Албин: У Смольного нет опасений относительно сроков сдачи объектов к ЧМ

Албин: У Смольного нет опасений относительно сроков сдачи объектов к ЧМ
фото показано с : abnews.ru

2018-4-18 09:39

У Смольного нет опасений, что работы на объектах, которые должны сдать к чемпионату мира по футболу, не будут выполнены в срок. Все стройки завершат до 29 апреля, подчеркнул вице-губернатор Петербурга Игорь Албин в среду.

«У нас есть поручение губернатора, в соответствии с которым все работы на станции метро «Новокрестовская», пешеходный мост на Крестовском острове, а также мост через остров Серный должны быть завершены до 29 апреля», — сообщил Албин на своей странице в микроблоге Twitter. Напомним, ранее в среду издание «Мойка78» опубликовало текст о строительстве моста через остров Серный «Успеют ли сдать в срок мост Бетанкура в Петербурге?» Издание ссылается на «осведомленные источники», которые уверяют, что строители «вряд ли успеют завершить все работы к концу апреля». Кроме того, накануне «Санкт-Петербург. ру» узнал, что пассажиров могут не пустить на станции метро «Новокрестовская» и «Беговая» 29 апреля. Основное тестовое мероприятие якобы могут перенести на 13 мая.

Запись Албин: У Смольного нет опасений относительно сроков сдачи объектов к ЧМ впервые появилась Агентство Бизнес Новостей.

.

Подробнее читайте на ...

албин работы опасений мост смольного

Албин: работы по адаптации стадиона «Санкт-Петербург» к Кубку конфедераций завершены

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин сообщил об устранении всех претензий к стадиону «Санкт-Петербург», который примет матчи стартующего 17 июня Кубка конфедераций по футболу. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-02 19:02

Албин: Все работы на стадионе завершатся к 1 мая

Работы по созданию и отладке инфраструктуры стадиона на Крестовском острове должны завершиться к 1 мая 2017-го года, рассказал вице-губернатор Петербурга Игорь Албин.

news.mail.ru »

2016-12-29 15:57