В Алеппо возобновились бои после "гуманитарной паузы"

В Алеппо возобновились бои после гуманитарной паузы
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-10-24 15:31

После завершения объявленной РФ "гуманитарной паузы" в сирийском городе Алеппо возобновились бои, передает УНН со ссылкой на AFP. По данным Сирийского центра по мониторингу за соблюдением прав человека, ожесточенные бои вспыхнули в нескольких районах вдоль линии фронта, разделяющей город.

"Три человека получили ранения в результате обстрела повстанцев района Салахеддин Аль-Машхад", - сообщили правозащитники. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_173928. html . . . .

Подробнее читайте на ...

алеппо возобновились бои гуманитарной паузы

Canal 24 Horas: После завершения перемирия в Алеппо возобновились бои

В Алеппо после окончания перемирия вновь вспыхнули бои между сирийской армией и джихадистами из «Фронта ан-Нусра», сообщает Canal 24 Horas. Как отмечает испанский телеканал, за время действия режима прекращения огня из зоны боевых действий удалось эвакуировать лишь небольшое количество мирных граждан. russian.rt.com »

2016-10-24 04:55

Фото: grani.ru

В Алеппо после перемирия возобновились ожесточенные бои

В сирийском городе Алеппо возобновились авиаудары и ожесточенные бои. Они начались сразу после того, как в субботу вечером истек действовавший три дня режим прекращения огня. Гуманитарная помощь так и не была доставлена жителям города во время перемирия. grani.ru »

2016-10-23 11:40

Фото: pronedra.ru

SOHR: бои в Алеппо возобновились после гуманитарной паузы

Ожесточённые бои возобновились в Алеппо после трёхдневной гуманитарной паузы, сообщили в Сирийском центре мониторинга за соблюдением прав человека (SOHR), базирующемся в Великобритании. pronedra.ru »

2016-10-23 01:45