В Америке скончался создатель гамбургера «Биг-Мак» - Ему было 98 лет

2016-12-1 20:30

В США умер создатель гамбургера «Биг-Мак» Майкл «Джим» Деллигатти. Об этом в среду сообщает Associated Press. Деллигатти было 98 лет. Он скончался у себя дома. Отметим, Деллигатти управлял несколькими ресторанами McDonald's в Пенсильвании.

Особенность его изобретения стало то, что гамбургер состоял из двух говяжьих котлет на трех булочках с сыром, солеными огурцами, луком, салатом. «Биг-Мак» стал настолько популярным, что с 1968 года его начали продавать во всех американских ресторанах McDonald's. .

Подробнее читайте на ...

америке скончался создатель гамбургера биг-мак

Фото: vesti.ru

В Америке скончался венчурный капиталист Томас Перкинс

Американский предприниматель, сооснователь Кремниевой долины Томас Перкинс скончался на 85 году жизни 09 июня 2016 года. Он умер в своем доме в штате Калифорния, округ Бельведер. Томас Перкинс стоял у основ венчурного капитала США. vesti.ru »

2016-06-10 05:43

Фото: dp.ru

В Америке скончался гражданин РФ Игорь Зязин

Гражданин РФ Игорь Зязин, находившийся под стражей, скончался в США. Российские дипломаты уже потребовали от американской стороны всю информацию об этом инциденте. Известно, что Игоря Зязина задержали, когда он пытался проехать на территорию Соединенных Штатов из Мексики. dp.ru »

2016-05-04 10:03