Антиковидные зоны: разъяснение властей

2021-6-18 17:06

Глава департамента торговли и услуг Алексей Немерюк рассказал, что нужно для того, чтобы попасть в COVID-free зону в московском ресторане.

Руководитель департамента торговли и услуг Алексей Немерюк рассказал об особенностях работы COVID-free зон в московских ресторанах.

Попасть в такую зону можно только при предъявлении QR-кода о вакцинации двумя компонентами. ПЦР и ИФА тесты в данном случае не дают права зайти в антиковидную зону, сообщил Немерюк.

COVID-free зоны будут работать и ночью. В них не будут действовать спецрассадка и требование для посетителей носить маски, передает РИА Новости. Рестораны, бары и ночные клубы с такими зонами будут постоянно проверяться на соответствие требованиям.

Ранее Сергей Собянин рассказал об эксперименте по созданию точек общепита, свободных от коронавируса COVID-19.

Подробнее читайте на ...

немерюк рассказал covid-free зону

Фото: vz.ru

Немерюк рассказал о работе кафе в московских парках в длинные выходные

Предприятия общепита и торговли смогут работать в московских парках 1320 июня при соблюдении антикоронавирусных мер, этом сообщил первый замруководителя аппарата мэра и правительства Москвы Алексей Немерюк. vz.ru »

2021-06-12 18:45

Немерюк рассказал, что в Москве могут ввести QR-коды для посещения салонов красоты и ресторанов

Глава московскго департамента торговли и услуг Алексей Немерюк рассказал, что если система чек-инов для входа в ночные клубы и бары окажется успешной, QR-коды могут ввести для салонов красоты и ресторанов. argumenti.ru »

2020-10-19 07:40

Фото: vestikavkaza.ru

Немерюк рассказал, когда в Москве откроются парикмахерские

Руководитель столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк сообщил, что открытие парикмахерских зависит от эпидобстановки в городе. С 1 июня в Москве смогут вернуться некоторые предприятия малого и среднего бизнеса. … vestikavkaza.ru »

2020-05-28 15:09