В Apple решили, какой смартфон будут производить в Индии

В Apple решили, какой смартфон будут производить в Индии
фото показано с : pronedra.ru

2017-2-17 18:49

В ближайшие месяцы IT-корпорация Apple планирует начать производить iPhone SE в Индии, об этом сообщают западные СМИ, ссылаясь на знакомые с ситуацией источники.

Подробнее читайте на ...

apple смартфон производить индии

Apple запатентовала прозрачный безрамочный смартфон

Apple получила патент, котоорый описывает смартфон с прозрачным экраном, простирающимся от одного края к другому. На поверхности гибкой OLED-панели предусмотрены крошечные отверстия, за которыми могут быть спрятаны компоненты "айфона" – например, камера, динамики или кнопка "Домой". vesti.ru »

2017-01-11 18:52

Новосибирская компания готова помочь Apple изготовить гибкий смартфон

Новосибирская компания OСSiAL хочет помочь Apple в создании гибкого смартфона. В компании утверждают, что единственный способ реализовать эту идею – использовать одностенные углеродные нанотрубки, которые выпускает только OСSiAL. vesti.ru »

2016-11-17 09:36

Apple получила патент на складной смартфон

Apple получила патент на складной смартфон. Как уточняет "Газета. ру" со ссылкой на Newsweek, документ уже зарегистрирован в бюро по патентам и торговым маркам США. Новый гаджет будет складываться пополам. nsn.fm »

2016-11-02 19:15

Генеральный директор Apple Тим Кук сообщил о продаже миллиардного iPhone

Apple недавно продала миллиардный по счету смартфон iPhone. Об этом объявил генеральный директор компании Тим Кук на встрече с сотрудниками в Купертино (штат Калифорния). Его заявление опубликовано на официальном сайте корпорации Apple, передает корр. ТАСС.

Ранее британская газета The Financial Times, по прогнозам специалистов Уолл-стрит, сообщала, что миллиардный смартфон iPhone будет продан в конце 2016 года.

kapital-rus.ru »

2016-07-28 04:40

Фото: vesti.ru

Айфон близко! Все, что известно про новый смартфон Apple

До анонса следующего "айфона" остается около двух месяцев, однако Интернет уже давно пестрит всевозможными утечками о предстоящей новинке Apple. Всю информацию, известную об "iPhone 7" к этому времени, обобщили Вести.Hi-tech. vesti.ru »

2016-07-06 10:35

Фото: versia.ru

Apple получила патент на смартфон, «обернутый» дисплеем

Apple 14 июня получила патент на несколько технических новинок, которыми компания в будущем планирует порадовать покупателей своей продукции. Смартфоны оснастят круговым функциональным экраном, что позволит расширить возможности устройства и избавиться от боковых кнопок. versia.ru »

2016-06-15 11:01