В Аргентине вновь проходят массовые протесты против политики новых властей

В Аргентине вновь проходят массовые протесты против политики новых властей
фото показано с : aif.ru

2023-12-28 20:01

Профсоюзы Аргентины организовали массовые протесты в стране.

Несколько тысяч человек собрались в центре Буэнос-Айреса в Аргентине на площади, где находятся национальные и городские суды, чтобы заявить о незаконности реформ президента страны Хавьера Милея. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на собственного корреспондента. Акция протеста организована представителями профсоюзов, которые заранее согласовали мероприятие с властями.Как пишет агентство, люди собрались на площади и прилегающих к ней улицах, не препятствуя движению по главным магистралям города. Ранее такого рода акции сопровождались перекрытием дорог и создавали множество проблем для населения. Прежние власти допускали это. Но президент Хавьер Милей пригрозил применить силу против протестующих, если те перекроют дорожное движение.Ранее сообщалось, что оппозиция опять перекрыла движение у избиркома Сербии в Белграде. Около 300 протестующих с флагами Сербии и ЕС вышли на проезжую часть.

Подробнее читайте на ...

аргентине вновь проходят массовые протесты против политики властей

Беременные россиянки вновь массово бросились рожать в Аргентине

Стоимость родов в Аргентине за последние несколько лет упала в два раза, а спрос на "родильный туризм" в эту страну среди россиянок восстановился после инцидента с арестами беременных в аэропорту Буэнос-Айрес. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-11-20 18:22

Фото: forbes.ru

Бесконечное танго. Аргентине вновь нужны миллиарды для спасения

Аргентина — хрестоматийный пример развивающейся страны. Обеспеченная природными ресурсами, c образованным населением и демократическими институтами, она умудряется периодически доводить экономику до дефолта. forbes.ru »

2018-09-05 07:31