Ася Казанцева выступит с лекцией в Петербурге 24 августа - В музее «Эрарта»

Ася Казанцева выступит с лекцией в Петербурге 24 августа - В музее «Эрарта»
фото показано с : abnews.ru

2017-7-19 18:26

Ася Казанцева прочитает лекцию «Память и обучение: как это работает» в Петербурге 24 августа. Об этом сообщили организаторы. Научный журналист Ася Казанцева выступит с лекцией про нейробиологические механизмы памяти и обучения.

Мероприятие состоится 24 августа в 20:00 в музее «Эрарта» по адресу 29 линия Васильевского острова, дом 2. Цена билетов по предпродаже составит 400-500 рублей, в день лекции вход будет стоить 600 рублей, а места в VIP-ложе обойдутся в 2500—3000 рублей. Возрастное ограничение 12+. Отметим, Ася Казанцева – выпускница кафедры высшей нервной деятельности биофака СПбГУ, автор книг «Кто бы мог подумать! Как мозг заставляет нас делать глупости» и «В интернете кто-то неправ». В 2014 году стала лауреатом премии «Просветитель». В настоящий момент она работает над диссертацией магистра в рамках программы «Когнитивные науки и технологии» НИУ ВШЭ. Казанцева уже выступала со своими лекциями в нескольких десятках городов. До выступления в Петербурге она прочитает лекции на Украине. .

Подробнее читайте на ...

казанцева ася рублей августа петербурге

Фото: dp.ru

Ася Казанцева о страхах перед ГМО и о том, почему еда в США будет дешеветь, а в России — дорожать

Ася Казанцева, автор книг о науке, которые издаются десятками тысяч экземпляров, поговорила с "ДП" о страхах перед ГМО, лженауке и о том, почему еда в Америке будет дешеветь, а в России — дорожать. dp.ru »

2016-07-30 16:10