Результатов: 74

Журналисты Илья Барабанов* и Анастасия Казанцева* признаны иноагентами

Минюст РФ включил в список иностранных агентов журналистов Илью Барабанова* и Анастасию Казанцеву*. Об этом говорится на сайте, где опубликован соответствующий документ. life.ru »

2024-4-12 21:12

Адвокат Казанцева рассказала, когда российским врачам запрещают практику

Адвокат Юлия Казанцева, специализирующаяся на судебных делах в сфере медицины, рассказала «Ридусу», как устроен в России механизм лишения врача права практиковать.

ridus.ru »

2024-4-9 09:55

Доцент Казанцева: Долю льготной ипотеки могут снизить до 25%

Доля льготной ипотеки на первичном рынке может уменьшиться до 25 процентов, механизм станет более адресным, заявила доцент кафедры экономической политики и экономических измерений Государственного университета управления Наталья Казанцева nsn.fm »

2024-3-2 02:25

Известная журналистка Ася Казанцева покинула Россию. Как она объяснила свой отъезд?

Известная научная журналистка и писательница Ася Казанцева уехала из России в Грузию. Об этом она сообщила на своей странице в соцсети Facebook (запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ). lenta.ru »

2024-1-23 21:09

Научная журналистка Ася Казанцева покинула Россию

Научная журналистка Ася Казанцева заявила, что уехала в Грузию. «Мы тут подумали-подумали да и решили, что потусуюсь-ка я действительно пока что в славном городе Тбилиси до наступления лучших времен», — заявила она. lenta.ru »

2024-1-22 17:53

Мешок деда Мороза. Какой подарок выбрать за 1, 5 и 10 тыс. рублей

Новый год на носу, всем надо что-то подарить, а денег катастрофически не хватает. Aif.ru опросил экспертов, на какие подарки есть смысл потратить ограниченный бюджет именно в этом году. aif.ru »

2023-12-19 00:05

Экономист Казанцева предупредила о новых правилах оплаты ЖКХ в России

Доцент кафедры экономической политики и экономических измерений ГУУ Наталья Казанцева рассказала о новых правилах оплаты ЖКХ, которые вступили в силу в октябре. Так, согласно новым правилам, если новые затраты на содержание общедомового имущества возникли по вине кого-либо из собственников, то оплачивать их придется нарушителю, а не управляющей компании. vz.ru »

2023-10-4 08:45

Экономист Казанцева рассказала о новых правилах оплаты ЖКХ

С октября этого года в России вводятся новые правила оплаты ЖКХ, при которых можно избежать переплаты и дополнительных трат, рассказала экономист Наталья Казанцева. Слова эксперта передает «360» со ссылкой на агентство «Прайм». tvzvezda.ru »

2023-10-4 04:56

Доцент Казанцева рассказала, у кого вырастут платежи за услуги ЖКХ с октября

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. С 1 октября 2023 года в России вступили в силу новые правила оплаты коммунальных услуг. Экономист Наталья Казанцева объяснила, на что нужно обратить внимание россиянам, чтобы не переплачивать, и у кого вырастут расходы. fedpress.ru »

2023-10-4 03:23

Доцент Казанцева рассказала о перерасчете оплаты общедомовых нужд с 1 апреля

Россиян ждет перерасчет оплаты ЖКУ за общедомовые нужды с 1 апреля, рассказала доцент кафедры экономической политики и экономических измерений Государственного университета управления Наталья Казанцева. riafan.ru »

2023-3-20 12:07

Доцент РЭУ Казанцева предупредила об опасности зависимости от скидок

Многие люди стремятся купить нужный товар по выгодной цене, однако для некоторых поиск скидок становится настоящим хобби. Об опасности чрезмерного увлечения акциями предупредила доцент базовой кафедры торговой политики РЭУ им. Г.В. Плеханова Светлана Казанцева. riafan.ru »

2022-12-10 02:47

В Москве задержана беременная журналистка Ася Казанцева

Журналистка и популяризатор науки Ася Казанцева задержана в Москве, сообщает «Фонтанка». Судя по приведенному Telegram-каналом Baza фото, женщина находится... rosbalt.ru »

2022-9-30 13:45

Закон, что дышло. Можно ли было положить ижевского стрелка в психбольницу?

Неужели не могли поместить в психиатрическую клинику Артема Казанцева, расстрелявшего школьников и учителей в Ижевске? Этот вопрос звучит на волне народного гнева. А что представляет собой эта проблема в реальности? aif.ru »

2022-9-28 16:57

Одноклассники ижевского стрелка Казанцева рассказали об его прошлом

История стрелка Артёма Казанцева, который убил 17 человек в ижевской школе, скорее всего слишком банальна, чтобы искать «подводные камни» incident.mk.ru »

2022-9-28 21:35

Одноклассники ижевского стрелка поделились воспоминаниями о школьных годах Казанцева

Стали известны подробности о школьных годах Артема Казанцева, расстрелявшего сегодня 15 человек в Ижевске. Одноклассники стрелка рассказали, каким он был в общении и назвали возможную причину его расправы над учениками и персоналом ижевской школы №88. riafan.ru »

2022-9-26 17:59

Сад-музей Казанцева в Екатеринбурге начал обрушаться в котлован из-за туалетной ямы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 мая, ФедералПресс. В Екатеринбурге произошло частичное обрушение территории музея истории плодового садоводства Среднего Урала (усадьба Казанцева) в соседний строительный котлован. fedpress.ru »

2022-5-25 11:21

Тюменские коммунисты вышли на митинг против роста цен и вакцинации

Тюменские коммунисты вышли на митинг в Комсомольском сквере и выступили против роста цен, коммунальных тарифов, а также принудительной вакцинации и введения QR-кодов. Собравшиеся упомянул… 7x7-journal.ru »

2022-1-23 14:09

Доцент РЭУ имени Плеханова Казанцева предупредила россиян о подорожании искусственных ёлок

Среднемесячная инфляция составляет около 2%, поэтому лучше купить новогоднее дерево заранее, ведь цена может вырасти ещё на несколько процентов. life.ru »

2021-11-25 22:16

В Каспийске появится улица Героя России Казанцева

Организация "Офицеры России" предложила назвать одну из улиц в дагестанском Каспийске именем Героя России Виктора Казанцева, информирует пресс-служба организации "Во время визита делегации Общероссийской организации … vestikavkaza.ru »

2021-11-12 10:45

Тюменская коммунистка Казанцева заявила, что не дралась с коллегой: «Неужели я бандитка?»

ТЮМЕНЬ, 4 октября, ФедералПресс. Руководитель тюменского обкома КПРФ Тамара Казанцева намерена обратиться в полицию по факту клеветы. Поводом послужил материал в местном СМИ о драке коммунистки с соратницей во время пленума. Об этом сообщила сама Тамара Казанцева. fedpress.ru »

2021-10-4 12:51

Патриотический центр в Краснодарском крае будет носить имя генерала Казанцева

КРАСНОДАР, 21 сентября, ФедералПресс. Распоряжение о присвоении парку «Патриот» имени генерала Виктора Казанцева подписал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Патриотический центр возводят в Динском районе. fedpress.ru »

2021-9-21 18:57

Генерала Казанцева похоронят в Краснодаре

Бывшего командующего объединенной группировкой войск на Северном Кавказе Виктора Казанцев похоронят на центральном кладбище Краснодара. Похороны пройдут в 16 сентября, прощание состоится в Екатерининском кафедральном соборе города, … vestikavkaza.ru »

2021-9-16 22:58

Общественники предложили разбить посреди «Екатеринбург-Сити» большой парк. Концепция

Общественные организации Городские проекты , Мирные жители и Реальная история и другие активисты предложили свое видение квартала Екатеринбург-Сити , который в центре города собирается строить Уральская горно-металлургическая компания (УГМК) znak.com »

2021-9-15 12:40

Меликов выразил соболезнования в связи со смертью генерала Казанцева

Врио главы Дагестана отметил вклад полномочного представителя президента в ЮФО в разгром бандформирований в республике в 1999 году tass.ru »

2021-9-15 00:02

Шойгу выразил соболезнования по поводу кончины генерала Казанцева

Сергей Шойгу выразил соболезнования по поводу кончины бывшего командующего войсками России на Северном Кавказе генерала армии Виктора Казанцева. «Ушел из жизни незаурядный человек, истинный патриот. tvzvezda.ru »

2021-9-14 16:00

Путин выразил соболезнования в связи со смертью генерала армии Казанцева

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким генерала армии Виктора Казанцева в связи с его смертью. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. Глава государства отметил, что Казанцев внес большой вклад в борьбу с международным терроризмом. lenta.ru »

2021-9-14 15:46

Путин отметил вклад Казанцева в борьбу с международным терроризмом

Президент Владимир Путин выразил соболезнования в связи со смертью бывшего полномочного представителя главы государства в Южном федеральном округе (ЮФО) генерала Виктора Казанцева, отметив его вклад в борьбу с международным терроризмом, передает пресс-служба Кремля. vz.ru »

2021-9-14 15:27

Путин выразил соболезнования в связи со смертью генерала Казанцева

Про словам президента, бывший полномочный представитель главы государства в ЮФО внес большой вклад в борьбу с международным терроризмом tass.ru »

2021-9-14 15:06

Президент России выразил соболезнования в связи со смертью генерала Казанцева

Владимир Путин выразил соболезнования в связи со смертью генерала Виктора Казанцева, бывшего командующего войсками России на Северном Кавказе. «Он внес большой вклад в борьбу с международным терроризмом, немало сделал для возвращения Северного Кавказа к мирной жизни. tvzvezda.ru »

2021-9-14 15:04

Композитор Булгачев: Экс-солиста группы "Лесоповал" Казанцева могли избить, так как он хотел попросить прощения у Украины за то, что был ватником

Украинский композитор, автор-исполнитель Роман Булгачев в интервью изданию "ГОРДОН"  рассказал, что, по его мнению, жестокое избиение в Сочи экс-солиста группы "Лесоповал" Руслана Казанцева могло быть связано с его политическими взглядами. gordonua.com »

2021-7-7 11:22

Тамара Казанцева вновь возглавила список КПРФ в Тюменскую облдуму

ТЮМЕНЬ, 21 июня, ФедералПресс. Региональная фракция КПРФ определилась с кандидатами на выборы в областной парламент. Об этом сообщается на официальном сайте политической организации. fedpress.ru »

2021-6-21 12:54

Как привить ребенку любовь к классической музыке: простые секреты

Юлия Казанцева, лектор московской филармонии, пианист и лауреат международных конкурсов, во время марафона "Смотрим. Детский день" порассуждала о классических композициях и рассказала, как привить ребенку любовь к вечным произведениям музыкального искусства. vesti.ru »

2021-6-1 17:07

КПРФ сделала предупреждение тюменскому коммунисту за участие в форуме оппозиции

Тюменский обком КПРФ поручил восточному райкому партии вынести предупреждение члену партии Антону Чупрунову за то, что он участвовал в форуме Муниципальная Россия , прошедшем в минувшую субботу 13 марта, и был задержан znak.com »

2021-3-18 16:20

КПРФ сделала предупреждение тюменскому коммунисту за участие в форуме оппозиции

Тюменский обком КПРФ поручил восточному райкому партии вынести предупреждение члену партии Антону Чупрунову за то, что он участвовал и был задержан на форуме Муниципальная Россия , прошедшем в минувшую субботу 13 марта znak.com »

2021-3-17 16:20