Авиабаза в Хомсе была атакована с воздуха

Авиабаза в Хомсе была атакована с воздуха
фото показано с : aif.ru

2020-1-15 01:22

По неподтвержденной информации, базу атаковал военный самолет, который выпустил несколько ракет.

Авиационная база Тифор (Т4) на востоке сирийской провинции Хомс была атакована боевыми БПЛА и ракетами, передает агентство SANA.Сообщается, что при атаке сработали системы ПВО Сирии.«Есть сообщения о том, что аэродром Тифор был атакован с беспилотников и ракетами, часть которых была сбита», — говорится в сообщении.По неподтвержденной информации, базу атаковал военный самолет, который выпустил несколько ракет. Отмечается, что большая часть из них была сбита. Ранее на этой неделе сообщалось, что на севере Сирии четверо турецких военных погибли в результате взрыва. Заминированный автомобиль был подорван, когда младшие офицеры вели патрулирование автодороги.До этого стало известно, что из-за беспорядочной стрельбы и фейерверков в новогоднюю ночь в республике погиб один человек, еще 53 пострадали.

Подробнее читайте на ...

авиабаза хомсе атакована воздуха

Фото: rosbalt.ru

Сирийская авиабаза T-4 в Хомсе подверглась ракетному удару

По сирийской авиабазе T-4 в провинции Хомс было выпущено несколько ракет, передает «Интерфакс» со ссылкой на местные СМИ. По информации... rosbalt.ru »

2019-06-03 01:30

Фото: 5-tv.ru

Сирийская авиабаза Т-4 в Хомсе подверглась ракетному удару

По данным агентства САНА, есть убитые и раненные. Их число не уточняется. Отражая атаку, силы ПВО арабской республики  сумели поразить восемь воздушных целей.  Кто совершил нападение, пока не ясно. 5-tv.ru »

2018-04-09 10:53

Фото: riafan.ru

Сирия новости 7 апреля 7.00: авиабаза в Хомсе атакована «Томагавками» США, в Латакии боевиков разгромила САА

Авиабаза в Хомсе атакована «Томагавками» США, в Латакии боевиков разгромила САА riafan.ru »

2017-04-07 07:00