В Австрии ввели запрет на паранджу в общественных местах

2017-3-28 17:37

Австрийские власти ввели полный запрет на ношение паранджи и никаба в общественных местах. Как сообщила госсекретарь страны Муна Дуздар, в Австрии началась новая эра интеграционной политики, пишет RT.


В рамках этой политики в Австрии также запретили раздавать Коран в общественных местах, а также ввели курсы немецкого языка и ценностей австрийского общества для беженцев и мигрантов.

.

Подробнее читайте на ...

австрии местах общественных ввели

Фото: 5-tv.ru

В Австрии запретили носить паранджу в общественных местах

«В Австрии начинается новая эра интеграционной политики», — заявила госсекретарь страны Муна Дуздар. Беженцы и мигранты смогут посещать интеграционные курсы с изучением немецкого языка, им расскажут о ценностях австрийского общества. 5-tv.ru »

2017-03-28 17:51

В Австрии вводится полный запрет на ношение паранджи в общественных местах

Власти Австрии в рамках новой интеграционной политики в отношении беженцев вводят полный запрет на ношение паранджи и никаба в общественных местах, сообщает Kronen Zeitung.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-28 17:06

Фото: lenta.ru

В Австрии запретят носить паранджу в публичных местах

В Австрии будет введен запрет на ношение паранджи в публичных местах, таких как школы и суды. Соответствующая договоренность достигнута между партиями, входящими в правящую коалицию. Кроме того, рассматривается возможность введения запрета на ношение никаба и паранджи для госслужащих. lenta.ru »

2017-01-31 20:25