Автомобили с ДВС могут уйти с российского рынка к середине века

Автомобили с ДВС могут уйти с российского рынка к середине века
фото показано с : nation-news.ru

2021-6-10 08:10

Российский рынок может остаться без новых легковых автомобилей с двигателями внутреннего сгорания (ДВС) к 2050 году. Им на смену придут электрокары, считают аналитики.

Подробнее читайте на ...

автомобили двс уйти российского рынка середине века

Ирландия запретит автомобили с бензиновыми и дизельными ДВС

Власти Ирландии объявили о намерении запретить на территории страны продажи автомобилей с любыми ДВС, независимо от типа топлива. Правда, случится это сравнительно нескоро, но после введения запрета Ирландия собирается войти в список самых чистых стран Европы. vesti.ru »

2018-06-22 19:31

В Париже с 2030 года запретят автомобили с ДВС

Городской совет Парижа обсудит введение запрета на автомобили с двигателями внутреннего сгорания уже в ноябре. Планируется, что сам по себе ДВС как разновидность силовой установки окажется под запретом через 12 лет, а конкретно дизельные моторы будут объявлены вне закона еще раньше. vesti.ru »

2017-10-13 12:48

Mazda уберет из модельного ряда автомобили с ДВС

Компания Mazda, несмотря на активную работу с "зеленой" концепцией SkyActiv, все же взяла уверенный курс на электрификацию своей линейки. Через некоторое время в модельном ряду марки просто не останется автомобилей с традиционными двигателями. vesti.ru »

2017-09-08 20:15

BMW будет собирать автомобили с ДВС и электрокары на одном конвейере

Баварский автопроизводитель решил попробовать оптимизировать производственный процесс, организовав универсальную сборочную линию для моделей с разными силовыми установками. Это позволит компании всегда загружать конвейер по максимуму, независимо от того, в какую сторону качнется спрос. vesti.ru »

2017-08-07 17:15

Volvo перестанет выпускать автомобили с обычными ДВС

Шведы из Volvo решили окончательно изменить традиционным технологиям внутреннего сгорания: каждая модель этой марки будет так или иначе электрифицирована уже к 2019 году. Кроме того, Volvo готовит и полностью электрическую атаку на рынок. vesti.ru »

2017-07-06 12:07

Фото: vesti.ru

На испанском острове запретят автомобили с ДВС

На небольшом острове Форментера, который находится в Средиземном море, проживает всего 12 000 человек. Однако, остров пользуется популярностью среди автомобильных туристов, и обитатели Форментеры собираются принять решительные меры, чтобы защитить свою атмосферу от выхлопных газов. vesti.ru »

2016-06-15 16:30