Результатов: 29

Шойгу: танки Т-80БВМ на конвейере оснащаются комплексом "Накидка" и защитным козырьком

Глава Минобороны проверил выполнение ГОЗ на предприятии в Омской области, производящем танки и тяжелые огнеметные системы tass.ru »

2024-4-19 08:06

Энергоблоки на конвейере. Белорусская АЭС введена в эксплуатацию

7 ноября в Белоруссии остаётся государственным праздником, и власть, по словам президента страны, стремится преподнести ко Дню Великого Октября какие-то значимые для народа подарки. В этом году подарком стал приём в эксплуатацию 2-го блока БелАЭС. aif.ru »

2023-11-15 00:09

Сотрудница аэропорта застряла в конвейере для выдачи багажа и погибла

В Новом Орлеане сотрудница аэропорта погибла после того, как ее волосы запутались в конвейере для выдачи багажа. Происшествие случилось во вторник, 30 августа. Как сообщает Daily Mail, 26-летняя Жермани Томпсон (Jermani Thompson) разгружала только что прилетевший самолет авиакомпании Frontier Airlines. lenta.ru »

2022-9-1 17:52

Замыкание на конвейере могло привести к взрыву на пороховом заводе под Рязанью

В МЧС не исключили, что взрыв на заводе в Рязанской области произошел после замыкания в конвейерной ленте, сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы. nation-news.ru »

2021-10-22 20:47

Замыкание на конвейере с порохом могло стать причиной ЧП на заводе в Рязанской области

По словам источника в экстренных службах, из-за замыкания и возникшего возгорания в цеху предприятия почти моментально произошла детонация tass.ru »

2021-10-22 20:31

Песков: Статью Сафонова о «конвейере по делам о госизмене» включили в дайджест для чиновников

Статья обвиняемого в госизмене советника главы «Роскосмоса» и журналиста Ивана Сафронова, опубликованная газетой «Ведомости», включена в дайджест для чиновников.... rosbalt.ru »

2021-7-23 12:37

ФСБ рассекретила документы о «конвейере смерти» в Сальске в годы ВОВ

Карьеры кирпичного завода каратели превращали в могилы на сотню человек: на территории предприятия было насчитано около 30 таких котлованов. 5-tv.ru »

2021-7-5 07:57

Экстремизм на конвейере: силовики против неожиданных союзников Навального среди путинских элит

От суда над ФБК никто ничего интересного не ждал, и потому внезапное его затягивание удивляет. Зачем понадобилось добавлять к делу еще шесть томов, при том, что, судя по отзывам адвокатов, там нет ровным счетом ничего такого, что можно было бы считать хоть сколько-нибудь убедительным доказательством экстремизма? slon.ru »

2021-5-19 11:00

На хакасском руднике структуры «Евраза» мужчину перемололо в конвейере

В Хакасии погиб работник Абаканского рудника (разрабатывает «Евразруда», структура «Евраз Груп») в городе Абаза. По версии СК РФ, накануне вечером машинист... rosbalt.ru »

2021-3-23 12:07

Татьяна Мальчикова , Продолжают всплывать факты о конвейере по лишению дееспособности

Пока дед Светланы подавал апелляцию на решение суда о госпитализации, стало известно, что под «решением социальных вопросов» подразумевается процесс лишения человека дееспособности с последующим помещением в психоневрологический интернат пожизненно... echo.msk.ru »

2019-12-19 21:01

Volkswagen Beetle прощается с фанатами после 80 лет на конвейере

За годы производства было выпущено более 21,5 миллиона автомобилей по всему миру. Последний в мире завод Volkswagen в мексиканской Пуэбле вслед за остальными предприятиями компании прекратит в эту среду выпуск, наверное, самого легендарного и узнаваемого автомобиля не только марки, но и всего мирового автопрома — "жука". Читать далее... life.ru »

2019-7-10 04:36

Татьяна Мальчикова , Вскрылись новые подробности по делу о конвейере по лишению граждан дееспособности

Медработники сказали, что измерят Филипповой давление, после чего поместили ее в карету скорой помощи и отвезли в психбольницу № 1 города Москвы. Согласие на госпитализацию Филипповой подписать не предлагали... echo.msk.ru »

2019-4-3 15:48

Новейшую LADA на конвейере случайно рассекретили

В ходе съемок программы Чудо техники , выходящей на НТВ , в которой рассказывали о компании АвтоВАЗ , случайно засветился новейший секретный автомобиль . Точнее, его кузов на конвейере. Однако, разглядеть новинку во всех деталях не получится. tvzvezda.ru »

2019-2-16 06:53

Lada Priora останется на конвейере "АвтоВАЗа" до 2019 года

"АвтоВАЗ" продолжит выпуск автомобиля Lada Priora. На сайте Росстандарта появилась информация о продлении одобрения типа транспортного средства (ОТТС) до декабря 2019 года. Модель получит обновлённый мотор объёмом 1,6 литра, который будет оснащён топливными форсунками Continental или Delphi. life.ru »

2018-7-10 13:49

Ford Sollers внедрит очки дополненной реальности на конвейере в Елабуге

Проект позволяет компании повысить эффективность логистических процессов и установить новые задачи, а также не требует дополнительных финансовых вложений tass.ru »

2018-1-17 13:07

BMW будет собирать автомобили с ДВС и электрокары на одном конвейере

Баварский автопроизводитель решил попробовать оптимизировать производственный процесс, организовав универсальную сборочную линию для моделей с разными силовыми установками. Это позволит компании всегда загружать конвейер по максимуму, независимо от того, в какую сторону качнется спрос. vesti.ru »

2017-8-7 17:15

На мусороперерабатывающем конвейере нашли тела двух младенцев

В Кемеровской области следователи возбудили уголовные дела по факту обнаружения на предприятии по переработке бытовых отходов в Новокузнецке тел двух новорожденных детей. vesti.ru »

2017-7-3 16:42

Первый кроссовер Alfa Romeo засекли на конвейере

Когда дело доходит до новых моделей, производители в последнее время так любят играть с публикой, что порой трудно понять - действительно имела место утечка информации или компания сознательно дразнит экспертов и простых автолюбителей срежиссированными шпионскими историями. vesti.ru »

2016-9-13 19:20

Кузов кроссовера Peugeot 3008 сфотографирован на конвейере

 В интернете появилась фотография каркаса кузова кроссовера Peugeot 3008, сделанная на одном из заводов компании в Сошо. На форуме Peugeot снимок опубликовал пользователь ForzaLion. Появились предположения, что фото было сделано не во Франции, а на предприятии в Китае. Автору снимка … informvest.net »

2016-4-13 02:44