Банда из мигрантов и россиянина предстанет перед судом за похищение человека

Банда из мигрантов и россиянина предстанет перед судом за похищение человека
фото показано с : lenta.ru

2023-10-10 19:39

В Калуге перед судом предстанут трое граждан Таджикистана и россиянин за похищение человека. По версии следствия, четверо мужчин затолкали знакомого таджика в машину и стали угрожать ножами и пистолетом, требуя от него деньги.

Подробнее читайте на ...

банда мигрантов россиянина предстанет судом похищение человека

Банда мигрантов кошмарила жителей Белгорода

Сотрудники правоохранительных органов задержали пятерых из шести участников преступной группировки и выясняют все обстоятельства произошедшего. В отношении задержанных возбуждены уголовные дела по статьям о возбуждении ненависти по национальному признаку, хулиганстве и покушении на убийство, совершенное группой лиц. kapital-rus.ru »

2024-01-17 12:25

Банда мигрантов напала на машину предпринимателя на столичной АЗС

Пятеро вооруженных налетчиков попытались прямо на заправке ограбить столичного предпринимателя, но им помешали проезжавшие мимо полицейские. Камера наблюдения зафиксировала действия злоумышленников. vesti.ru »

2019-05-06 13:29

Фото: vesti.ru

Банда мигрантов наворовала из фур конфет и энергетических напитков на миллион рублей

Заместитель прокурора Новосибирской области Сергей Медведев утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении граждан Киргизии Асылжона Бадырханова, Абдулатифа Абдуллаева и Нурума Кудайбергенов. vesti.ru »

2016-07-12 08:44

Фото: informus.ru

Банда мигрантов обокрала на 660 тысяч рублей дачи в Богородском районе

В Нижегородской области полицейские изловили двух мигрантов, «бомбивших» дачи в Богородском районе, сообщили в ГУ МВД по региону. В полицию в последнее время поступало более десяти заявлений из сел Каменка, Инютино и Кусаковка. informus.ru »

2016-06-25 17:50