Банду "черных копателей" приговорили в Карачаево-Черкесии

Банду черных копателей приговорили в Карачаево-Черкесии
фото показано с : vestikavkaza.ru

2018-7-29 13:30

Суд Карачаево-Черкесии вынес приговор по делу о нелегальных раскопках. Об этом информируют местные СМИ. Согласно имеющимся данным, на скамье подсудимых находилась жители станицы Зеленчукской, которые, вооружившись металлоискателем и …

Подробнее читайте на ...

банду черных копателей приговорили карачаево-черкесии

Фото: riafan.ru

Банду «черных риелторов» обезвредили в Люберцах

Полицейские в подмосковных Люберцах задержали двух граждан по подозрению в мошенничестве. Они использовали наркотическую и алкогольную зависимость владельцев жилья в своих корыстных целях. riafan.ru »

2022-09-07 09:50

ЧП. Банду черных риелторов-убийц поймана в Санкт-Петербурге

Шесть мужчин задержаны по подозрению в махинациях с недвижимостью социально незащищенных лиц. Кроме того, преступная группа оказалась замешанной в убийстве, совершенном для сокрытия мошеннических действий. vesti.ru »

2021-07-23 15:01

Фото: nation-news.ru

Банду "черных риелторов" раскрыли в Тверской области

Банду черных риелторов раскрыли в Тверской области. В убийстве обвиняются две женщины и один мужчина, сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета. nation-news.ru »

2020-02-10 17:55

Банду черных риелторов обезвредили в Москве

В Москве полицейские пресекли деятельность преступной группы, занимавшейся обманом потенциальных арендаторов жилья. Ежедневно лжериелторы зарабатывали около 200 тысяч рублей. Банду обезвредили, в отношении ее членов возбуждено уголовное дело о мошенничестве. Расследование дела продолжается. lenta.ru »

2019-12-30 11:24