В Башкирии при столкновении тепловоза и иномарки получили травмы три человека

2021-7-12 09:14

На территории Башкирии произошло дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стали иномарка и маневровый тепловоз. В результате пострадавшими оказались три человека.

Подробнее читайте на ...

башкирии столкновении тепловоза иномарки получили травмы человека

В Башкирии при столкновении грузового поезда с автомобилем погибли два человека

В Башкирии два человека погибли при столкновении грузового поезда с автомобилем. Об этом сообщили в МЧС России республики. «На регулируемом переезде без дежурного работника на перегоне «Белое Озеро» - «Дарьино» Куйбышевской железной дороги произошло ДТП с участием грузового поезда и легкового автомобиля», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2021-08-21 07:30

В Башкирии при столкновении двух автомобилей погибли шесть человек

В Республике Башкортостан на 73-м км трассы Бирск — Тастуба — Сатка столкнулись два легковых автомобиля, в результате ДТП погибли шесть человек. Об этом сообщили в ГИБДД по региону.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-19 17:17

В Башкирии при столкновении автобуса с грузовиком погибли 7 человек

Семь человек стали жертвами ДТП с участием микроавтобуса и грузового автомобиля в Башкирии. Четыре пассажира получили ранения и ушибы различной степени тяжести. vesti.ru »

2018-02-27 17:00

В Башкирии при столкновении фуры с легковушкой погибли три человека

В Туйзмазинском районе Башкирии на 1335 километре трассы М-5 (Урал) в субботу, 24 февраля, произошло крупное дорожно-транспортное происшествие: грузовая машина Scania 440столкнулась с легковым автомобилем Daewoo Nexia, в результате чего погибли три человека, сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции по республике incident.mk.ru »

2018-02-24 17:32

В Башкирии при столкновении грузовых поездов погибли три человека

Три человека погибли и один пострадал в результате столкновения двух грузовых поездов на железнодорожных путях в Башкирии. Как сообщил источник в экстренных службах, столкновение произошло на территории Учалинского горно-обогатительного комбината. nsn.fm »

2017-03-26 18:43

Фото: lenta.ru

При столкновении поездов в Башкирии погибли три человека

В Башкирии столкнулись два железнодорожных грузовых состава, в результате чего погибли три человека. Источник в местных экстренных службах уточнил, что один поезд был нагружен рудой, а другой ехал пустым. lenta.ru »

2017-03-26 17:55

Фото: 5-tv.ru

Три человека погибли при столкновении грузовых поездов в Башкирии ФОТО, ВИДЕО

Катастрофа случилась на территории Учалинского горно-обогатительного комбината. По сообщениям местных СМИ, состав, груженый рудой, врезался в порожний поезд. В результате столкновения погибли три  машиниста. Еще один находится в больнице. 5-tv.ru »

2017-03-26 17:37

Фото: tvzvezda.ru

В Башкирии три человека погибли при столкновении иномарки и грузовика

В Башкирии в результате ДТП погибли три человека. Авария произошла в Благовещенском районе на 66-м километре дороги Уфа – Янаул. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на УГИБДД по республике. tvzvezda.ru »

2016-11-26 05:21

Четыре человека погибли при столкновении фуры с легковушкой в Башкирии

Автоавария в Мелеузовском районе Башкирии в среду унесла жизни четырех человек, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе МВД по региону. По данным "Башинформ", на трассе столкнулись Ford Focus и грузовик MAN. По предварительным данным ... regions.ru »

2016-07-27 14:52