Белоруса осудили на три года за лайки постов про милицию и Лукашенко

Белоруса осудили на три года за лайки постов про милицию и Лукашенко
фото показано с : lenta.ru

2021-10-19 15:47

Суд Несвижского района Белоруссии осудил мужчину на три года «домашней химии» — наказания, связанного с ограничением свободы, — за лайки и репосты негативных публикаций про президента Александра Лукашенко, силовиков и судью.

Подробнее читайте на ...

белоруса осудили лайки постов милицию лукашенко

Фото: lenta.ru

Белоруса осудили за аватар друга «ВКонтакте»

Октябрьский районный суд города Могилева приговорил мужчину к 15 суткам ареста за фотографию на странице его друга в соцсети «ВКонтакте». Белоруса осудили по статье «Распространение экстремистских материалов» за фотографию польского телеканала «Белсат». Свою вину житель Могилева не признал. lenta.ru »

2023-11-08 15:30

Фото: lenta.ru

Белоруса осудили на семь суток из-за чехла мобильного телефона

Жителя Бреста осудили на семь суток из-за чехла мобильного телефона. Решение вынес судья Дмитрий Ковалевич. Сотрудник правоохранительных органов счел использование белорусом Юрием Лысюком чехла для смартфона одиночным пикетом. lenta.ru »

2023-04-11 17:14

Фото: lenta.ru

Белоруса осудили за признание в любви Тихановской

Жителя деревни Куршиновичи Брестской области Белоруссии Александра Плескацевича осудили на два года «домашней химии» — наказания, которое связано с ограничением свободы — за признание в любви политику Светлане Тихановской и красно-белые надписи на стенах. lenta.ru »

2021-12-08 09:25

Фото: rosbalt.ru

Белоруса осудили за «клевету» на Лукашенко в соцсетях

Житель Белоруссии получил три года ограничения свободы из-за негативных постов о президенте Александре Лукашенко и силовиках. Как сообщается в Telegram-канале... rosbalt.ru »

2021-10-19 16:06

В Москве осудили белоруса, развращавшего в Интернете 13-летних девочек

35-летний гражданин Белоруссии получил по решению Головинского суда в Москве четыре года колонии общего режима, сообщает агентство Москва incident.mk.ru »

2019-11-12 18:25