Белорусский вратарь забил гол ударом с лета от своих ворот

Белорусский вратарь забил гол ударом с лета от своих ворот
фото показано с : lenta.ru

2017-1-25 21:59

Голкипер минского мини-футбольного клуба «Дорожник» Максим Лысенко забил гол ударом с лета от своих ворот в матче полуфинала Кубка Белоруссии с «Борисовом-900». Лысенко, спасавший свою команду от углового, забил неожиданный мяч, ставший победным. «Дорожник» выиграл встречу со счетом 5:4.

Подробнее читайте на ...

белорусский вратарь забил гол ударом лета ворот

Белорусский вратарь поверг в шок партнёров, пропустив нелепый гол

Ошибка голкипера могла сказаться и на действиях его партнёров, ведь в итоге команда проиграла матч. Вратарь белорусского клуба "Дняпро" Артём Сороко пропустил курьёзный гол в домашнем матче местного чемпионата против "Энергетика-БГУ". Читать далее... life.ru »

2019-07-13 13:11

Фото: tvzvezda.ru

Белорусский вратарь с лета забил гол от ворот до ворот: видео

Вратарь белорусского клуба по мини-футболу «Дорожник» Максим Лысенко забил впечатляющий гол ударом с лета, послав мяч в ворота соперника через все поле. Видео, на котором зафиксирован эффектный гол, размещено на YouTube. tvzvezda.ru »

2017-01-24 23:56

Фото: lenta.ru

Белорусский вратарь решил продать бутсы из-за финансовых проблем клуба

Голкипер белорусского футбольного клуба «Нафтан» Игорь Довгялло выставил на продажу свои бутсы, чтобы привлечь внимание к финансовым проблемам команды. Приобрести бутсы вратаря можно за 50 белорусских рублей (1669 рублей). lenta.ru »

2016-11-04 23:04