Берег российской реки стал похож на планету из «Интерстеллара»

Берег российской реки стал похож на планету из «Интерстеллара»
фото показано с : lenta.ru

2023-12-15 12:37

На севере Красноярского края из-за сброса воды с Богучанской гидроэлектростанции (ГЭС) кромку ледяного покрова не реке Енисей отодвинуло на несколько десятков километров. Из-за этого лед начало выносить на берег реки, где он вздымался вверх глыбами длиной несколько метров.

Подробнее читайте на ...

берег российской реки похож планету интерстеллара

Фото: russian.rt.com

Левый берег: украинским СМИ грозят штрафы за «отрицание российской агрессии»

Комитет Верховной рады по вопросам свободы слова и информационной политики поддержал законопроект, предусматривающий штрафы для СМИ за «публикации фейковых новостей и отрицание российской агрессии». Как пишет «Левый берег», комитет рекомендовал Раде по результатам рассмотрения в первом чтении принять законопроект за основу. russian.rt.com »

2018-10-03 20:55

Фото: russian.rt.com

Левый берег: украинский футболист стал игроком клуба российской армии

Украинский футболист Виталий Приндета стал игроком российского клуба «СКА — Хабаровск». Как пишет «Левый берег», в спортивном клубе российской армии из Хабаровска Приндета присоединится ещё к двум украинцам, которые там выступают — Денису Дедечко и Виталию Федотову. russian.rt.com »

2018-08-16 14:52

Японский тайфун выбросил на берег судно с российской командой на борту

На берег японского острова Хонсю в понедельник выбросило сухогруз с российской командой. Инцидент произошел в порту Фусики-Тояма. Судно, ходившее под флагом Того, отнесло мощным ветром на волнорез. vesti.ru »

2017-10-23 04:24