Беременную певицу застрелили во время выступления из-за нежелания станцевать

Беременную певицу застрелили во время выступления из-за нежелания станцевать
фото показано с : incident.mk.ru

2018-4-12 15:14

В Пакистане 24-летнюю певицу Самину Самун, выступавшую под псевдонимом Синдху, застрелили из пистолета прямо во время выступления

Подробнее читайте на ...

беременную певицу застрелили время выступления нежелания станцевать

Фото: lenta.ru

Беременную певицу Нюшу ограбили в Испании

Беременную певицу Анну Шурочкину, выступающую под псевдонимом Нюша, ограбили во время отдыха в Испании. Инцидент произошел в Барселоне. Поп-исполнительница рассказала, что оставила арендованный автомобиль на парковке. lenta.ru »

2021-09-24 13:28

Фото: lenta.ru

Беременную певицу сфотографировали в купальнике на пляже

Папарацци сфотографировали беременную американскую певицу Кэти Перри в купальнике на пляже во время изоляции, введенной на фоне пандемии коронавируса. На снимках знаменитость запечатлена в слитном купальнике бренда Dolce & Gabbana стоимостью 475 фунтов стерлингов (41,5 тысячи рублей), соломенной шляпе и шлепанцах. lenta.ru »

2020-05-27 14:38

Беременную певицу застрелили во время выступления по случаю рождения ребенка

Выступление перед советником окружного судьи и его гостями стало последним в жизни 24-летней пакистанки Самины Синдху - во время исполнения песни женщину застрелил один из ближайших друзей устроителя торжества по случаю рождения сына. vesti.ru »

2018-04-12 17:44

Фото: lenta.ru

Беременную певицу застрелили во время выступления за отказ станцевать

Пакистанскую 24-летнюю певицу Самину Самун застрелили во время выступления за отказ исполнить танец. Убийца артистки по имени Тарик Джатой был задержан полицией. По словам свидетелей, мужчина наставил на беременную девушку пистолет и приказал встать и танцевать вместо того, чтобы петь сидя. lenta.ru »

2018-04-12 14:48

Беременную певицу застрелили прямо на сцене за отказ выступать стоя

На торжественную церемонию в Пакистане пригласили выступить 24-летнюю певицу Симону Самун, которая находилась в положении. Девушка с удовольствием согласилась выступить перед зрителями. До выступления Симона Самун попросила петь сидя из-за того, что ей тяжело стоять, и организаторы выполнили её просьбу. life.ru »

2018-04-12 13:46