Беспилотники ночью атаковали Воронеж

2023-7-14 08:27

«Вчера в нескольких километрах от Воронежа средства ПВО выявили и уничтожили три БПЛА», - сообщил Алесандр Гусев в своем telegram-канале. Он также подчеркнул, что пострадавших и разрушений в результате происшествия нет.

Ранее СМИ сообщили, что ночью в Воронеже прогремели взрывы. В частности, взрыв произошел в микрорайоне Масловка в 12 километрах от центра Воронежа. В мэрии города заявили, что ситуация остается спокойной, стабильной и не требует въезда службы спасения на территорию.

На прошлой неделе средства противовоздушной обороны сбили на подлёте к Воронежу два беспилотника. Также сообщалось, что ВСУ «Градами» обстреляли Шебекино в Белгородской области.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

беспилотники ночью атаковали воронеж

Два СВУ сбросили беспилотники на ТЭС в Белгороде, где ночью произошёл пожар

На ТЭС в Белгороде, где этой ночью произошёл пожар, было сброшено два СВУ с беспилотников. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-04-17 08:27

Фото: tvzvezda.ru

Как новейшие беспилотники ВКС РФ находят террористов ночью: эксклюзивные кадры

Телеканал «Звезда» публикует уникальные кадры работы беспилотных летательных аппаратов «Форпост» в Сирии. Журналистам «Военной приемки» показали на авиабазе Хмеймим, как проходят боевые вылеты «Форпостов» к позициям ИГИЛ и как военные управляют беспилотниками. tvzvezda.ru »

2017-06-04 12:02