«Р»: боец из Осетии на руках принёс в операционную раненого брата

«Р»: боец из Осетии на руках принёс в операционную раненого брата
фото показано с : aif.ru

2023-8-29 23:35

Военные врачи спасли бойца, получившего ранение в сердце.

Военнослужащий из Осетии на руках занёс в операционную своего брата-близнеца, получившего ранение в сердце на поле боя, сообщает Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».По информации военкоров, боец был ранен на запорожском направлении. Он передвигался на бронемашине и наехал на мину. Врачи срочно начали оказывать военному помощь. С помощью рентгена медики установили, что в его груди оказалось инородное тело.«Военный хирург грамотно извлёк инородное тело из груди российского бойца. Им оказался каркас от сиденья. Боец прошёл лечение, восстановился и уже вернулся в строй», — сообщили военкоры.Во время операции была остановка, поэтому пришлось выполнять открытый массаж сердца. Больше нештатных ситуаций зафиксировано не было. «Рана сердца ушита. Боец спасён. Уехал на восстановление», — говорится в сообщении.Ранее российский военнослужащий Эльнур Хисматуллин рассказал о восстановлении после шести контузий. Он отметил, что получил серьёзное ранение в Артёмовске, после чего полностью утратил речь. Врачам удалось привести его в норму в течение четырёх месяцев.

Подробнее читайте на ...

боец осетии руках принёс операционную раненого брата

Фото: echo.msk.ru

Видео дня, Боец ММА из Северной Осетии Георгий Гаглоев сообщил, что его тетя пропала в Чечне [Видео]

Гаглоев рассказал, что тетя прилетела из ОАЭ в Грозный, связалась с племянником и сообщила, что едет домой. После этого она пропала... echo.msk.ru »

2022-02-09 07:31

Фото: vestikavkaza.ru

Боец MMA из Северной Осетии потерял палец во время поединка

Турнир по смешанным единоборствам CFFC 94 прошел в Филадельфии. В со-главном событии турнира боец в среднем весе Хетаг Плиев из Северной Осетии сражался против Дэвина Гудела. Во время перерыва между раундами Плиев обнаружил … vestikavkaza.ru »

2021-04-02 13:48

Боец ММА Марат Балаев получил гражданство России

Южноосетинский боец смешанных единоборств в полулегком весе Марат Балаев получил российское гражданство. «Я ждал российского паспорта около 20 лет, и вот вчера мне его вручили в Северной Осетии. vz.ru »

2018-09-14 15:13