Боль под контролем. Как инновационные технологии облегчают жизнь людей

Боль под контролем. Как инновационные технологии облегчают жизнь людей
фото показано с : aif.ru

2024-2-15 13:11

Больше чем у половины жителей России в домашней аптечке есть 2 и более видов болеутоляющих. Но бесконтрольный прием подобных препаратов раздражает слизистые органов и может привести к сильному внутреннему кровотечению.

Больше чем у половины жителей России в домашней аптечке есть 2 и более видов болеутоляющих. Но бесконтрольный прием подобных препаратов раздражает слизистые органов и может привести к сильному внутреннему кровотечению.Согласно данным опросов, у 57% респондентов в домашней аптечке есть 2 и более видов болеутоляющих. Но так ли безопасно использовать эти лекарственные средства? Врачи предупреждают: «Не более 10 таблеток в месяц!» При превышении этой нормы последствия могут быть самыми плачевными. Бесконтрольный прием обезболивающих раздражает слизистые органов и может привести к сильному внутреннему кровотечению. А тут уже не обойтись без операционного вмешательства. Как же справиться с болью и не навредить себе?Инновационные технологии вместо таблетокСегодня на смену болеутоляющим средствам приходят инновационные технологии электростимуляции, так называемая ЧЭНС-терапия.Лечебный электрический импульс проходит глубоко через кожу и воздействует непосредственно на очаг воспаления. Тело постепенно расслабляется, просвет в сосудах становится шире, и усиливается кровообращение. Лимфа оперативно подводит к очагу иммунные клетки для борьбы с инфекцией и очищает от продуктов обмена.Иными словами, ЧЭНС-терапия активизирует механизмы естественного обезболивания. Организм сам, без токсического воздействия медицинских препаратов, просыпается и начинает «латать дыры». Много лет подобные процедуры можно было получить только в стационаре. Теперь технологии электростимуляции стали доступны и дома.Персональный эксперт по снятию боли«Мувер» — портативный аппарат чрескожной электростимуляции № 1 в России. Более 2 миллионов человек уже оценили возможности жизни без боли.Максимально простой в обращении аппарат начнет действовать уже через 1 минуту. Каждая процедура длится от 10 до 15 минут, а эффект сохранится на несколько часов. Он отличается простотой в использовании (достаточно приложить подушечку к области боли на коже и включить аппарат), безопасностью (одобрено Минздравом, проверено 2 миллионами благодарных покупателей, имеет сертификат качества), скоростью (быстрее таблетки действует на боль любого происхождения). Аппарат не имеет побочных эффектов, и его можно сочетать с любыми лекарственными препаратами.«Мувер» является медицинским изделием и имеет соответствующие сертификаты качества. Узнать подробнее, получить бесплатную консультацию, почитать отзывы и приобрести аппарат «Мувер» можно на сайте Prodex.ru.Для всех читателей сайта «Аргументы и факты» по промокоду AIF10 скидка 10% на все аппараты бренда Selfdocs при заказе на сайте Prodex.ru.ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМРеклама. ИП Епифанова Татьяна Владимировна ОГРНИП306730205900051

Подробнее читайте на ...

аппарат технологии слизистые органов раздражает прием препаратов привести

Космический аппарат "Орбикрафт-Зоркий" победил на конкурсе технологий "Приоритет-2022"

Сверхмалый спутник формата CubeSat весом всего 8,5 кг предназначен для выполнения задач дистанционного зондирования Земли tass.ru »

2022-11-25 11:33

Робот соберёт космический аппарат прямо на орбите

NASA заключило контракт на сборку космического аппарата в открытом космосе с помощью роботизированной миссии. Новые технологии позволят собирать на орбите конструкции, которые ракета-носитель может поднять только по частям. vesti.ru »

2020-02-03 11:45