Болотному узнику Панфилову назначили психиатрическую экспертизу

Болотному узнику Панфилову назначили психиатрическую экспертизу
фото показано с : grani.ru

2016-4-13 14:55

Следствие назначило психиатрическую экспертизу новому болотному узнику Максиму Панфилову. Адвокат Сергей Панченко не уточнил, будет ли она проведена по месту содержания политзаключенного или Панфилов будет помещен в стационар психиатрической больницы.

Панфилов страдает синдромом Туретта - генетически обусловленным расстройством центральной нервной системы. .

Подробнее читайте на ...

болотному узнику панфилову назначили психиатрическую экспертизу

Фото: grani.ru

Болотному узнику Непомнящих добавили еще шесть суток ШИЗО

Болотнику Ивану Непомнящих продлили срок пребывания в ШИЗО еще на шесть суток. 20 апреля политзеку дали семь суток за якобы невыполненную команду, затем добавили еще пять суток. 21 апреля Непомнящих и других заключенных ИК-1 избили. grani.ru »

2017-05-05 20:06

Фото: grani.ru

Болотному узнику Бученкову предъявлено окончательное обвинение

Болотному узнику Дмитрию Бученкову предъявлено окончательное обвинение по части 1 статьи 318 (применение неопасного насилия к представителю власти) и части 2 статьи 212 УК (участие в массовых беспорядках). grani.ru »

2016-10-13 10:05

Фото: grani.ru

Болотному узнику Панфилову в СИЗО не дают необходимых лекарств

Болотному узнику Максиму Панфилову в СИЗО отказывают предоставить необходимые для лечения синдрома Туретта медикаменты. Вместо феназепама, который он получал на свободе, политзаключенному дают слабые заменители. grani.ru »

2016-07-05 18:59

Фото: grani.ru

Болотному узнику Ишевскому отказали в УДО

Суд в Ярославле отказал в условно-досрочном освобождении болотного узника Дмитрия Ишевского, осужденного к 3 годам 2 месяцам общего режима. Причиной стала отрицательная характеристика, данная администрацией ИК-1. grani.ru »

2016-06-08 18:50

Фото: grani.ru

Суд в Брянской области отказал в УДО болотному узнику Кривову

Суд в Брянской области отказал в условно-досрочном освобождении болотного узника Сергея Кривова. Основным мотивом такого решения послужило одно непогашенное взыскание. При этом документы о двух полученных Кривовым поощрениях сотрудники колонии в суд не представили. grani.ru »

2016-03-31 17:48

Фото: grani.ru

Отказ болотному узнику Луцкевичу в УДО подтвержден

Тульский облсуд отклонил жалобу болотного узника Дениса Луцкевича на решение об отказе в УДО, вынесенное в июне районным судом. Решение вступило в законную силу. Луцкевич получил три с половиной года по обвинениям в массовых беспорядках и нападении на полицейского. grani.ru »

2015-08-24 15:06