Болотному узнику Панфилову в СИЗО не дают необходимых лекарств

Болотному узнику Панфилову в СИЗО не дают необходимых лекарств
фото показано с : grani.ru

2016-7-6 18:59

Болотному узнику Максиму Панфилову в СИЗО отказывают предоставить необходимые для лечения синдрома Туретта медикаменты. Вместо феназепама, который он получал на свободе, политзаключенному дают слабые заменители.

Состояние Панфилова ухудшается прогрессивно. При этом его не отправляют на назначенную еще в мае экспертизу в Центр имени Сербского. .

Подробнее читайте на ...

болотному узнику панфилову сизо дают необходимых лекарств

Фото: grani.ru

Болотному узнику Непомнящих добавили еще шесть суток ШИЗО

Болотнику Ивану Непомнящих продлили срок пребывания в ШИЗО еще на шесть суток. 20 апреля политзеку дали семь суток за якобы невыполненную команду, затем добавили еще пять суток. 21 апреля Непомнящих и других заключенных ИК-1 избили. grani.ru »

2017-05-05 20:06

Фото: grani.ru

Болотному узнику Бученкову предъявлено окончательное обвинение

Болотному узнику Дмитрию Бученкову предъявлено окончательное обвинение по части 1 статьи 318 (применение неопасного насилия к представителю власти) и части 2 статьи 212 УК (участие в массовых беспорядках). grani.ru »

2016-10-13 10:05

Фото: grani.ru

Болотному узнику Ишевскому отказали в УДО

Суд в Ярославле отказал в условно-досрочном освобождении болотного узника Дмитрия Ишевского, осужденного к 3 годам 2 месяцам общего режима. Причиной стала отрицательная характеристика, данная администрацией ИК-1. grani.ru »

2016-06-08 18:50

Фото: grani.ru

Болотному узнику Панфилову назначили психиатрическую экспертизу

Следствие назначило психиатрическую экспертизу новому болотному узнику Максиму Панфилову. Адвокат Сергей Панченко не уточнил, будет ли она проведена по месту содержания политзаключенного или Панфилов будет помещен в стационар психиатрической больницы. grani.ru »

2016-04-13 14:55

Фото: grani.ru

Суд в Брянской области отказал в УДО болотному узнику Кривову

Суд в Брянской области отказал в условно-досрочном освобождении болотного узника Сергея Кривова. Основным мотивом такого решения послужило одно непогашенное взыскание. При этом документы о двух полученных Кривовым поощрениях сотрудники колонии в суд не представили. grani.ru »

2016-03-31 17:48

Фото: grani.ru

Отказ болотному узнику Луцкевичу в УДО подтвержден

Тульский облсуд отклонил жалобу болотного узника Дениса Луцкевича на решение об отказе в УДО, вынесенное в июне районным судом. Решение вступило в законную силу. Луцкевич получил три с половиной года по обвинениям в массовых беспорядках и нападении на полицейского. grani.ru »

2015-08-24 15:06