"Боруссия" и "Барселона" вышли в четвертьфинал футбольной Лиги чемпионов

Боруссия и Барселона вышли в четвертьфинал футбольной Лиги чемпионов
фото показано с : svoboda.org

2017-3-9 00:47

Сыграны ответные матчи 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов. Их результаты сообщает официальный сайт издания "Спорт-Экспресс". "Боруссия" в Дортмунде выиграла у "Бенфики" 4:0. Голы забили Обамеянг (3), Пулишич.

Первый матч в Лиссабоне выиграла "Бенфика" 1:0.

"Барселона" на своем поле победила "Пари Сен-Жермен" 6:1. Голы забили: у "Барселоны" – Неймар (3), Кюрзава (автогол), Месси, Серхи Роберто, у "Пари Сен-Жермен" – Кавани. Первый матч в Париже "Пари Сен-Жермен" выиграл 4:0.

"Боруссия" и "Барселона" вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Подробнее читайте на ...

лиги чемпионов боруссия пари барселона сен-жермен

Расисты затравили футболистов "МанСити" после финала Лиги чемпионов

Два футболиста "Манчестер Сити" после проигранногл финала Лиги чемпионов подверглись интернет-нападкам со стороны расистки настроенных фанатов. Речь идет о Рахиме Стерлинге и Кайле Уокере. vesti.ru »

2021-05-30 16:24

Стамбул может лишиться Лиги чемпионов во второй раз подряд

Финальный матч футбольной Лиги чемпионов, в котором сыграют английские клубы "Манчестер Сити" и "Челси", с большой степенью вероятности может быть перенесен из столицы Турции в другой город. В прошлом году Стамбул также лишился финала еврокубка из-за пандемии. vesti.ru »

2021-05-08 11:05

Новости на "России 24". "Реал" вышел в полуфинал Лиги чемпионов, сыграв вничью с "Ливерпулем"

Мадридский "Реал" Зинедина Зидана переиграл по сумме двух встреч "Ливерпуль" Юргена Клоппа и вышел в полуфинал Лиги чемпионов, где встретится с "Челси" Томаса Тухеля. vesti.ru »

2021-04-15 06:08

Зидан: в ответном матче с "Ливерпулем" будем играть на победу

"Реал" и "Ливерпуль" 14 апреля определят, кто из них выйдет в полуфинал Лиги чемпионов. Наставник "сливочных" Зинедин Зидан рассказал, как планирует сыграть против англичан в ответной встрече. vesti.ru »

2021-04-14 15:37

"МанСити" всухую выиграл 1/8 финала у "Боруссии" из Гладбаха

Английский "Манчестер Сити" без единого пропущенного гола обыграл менхенгладбахскую "Боруссию" в борьбе за четвертьфинал Лиги чемпионов. Ответный матч завершился с тем же счетом, что и первый. vesti.ru »

2021-03-17 01:04