Боярский заявил, что относится к участникам антивоенных акций «с пониманием»

Боярский заявил, что относится к участникам антивоенных акций «с пониманием»
фото показано с : znak.com

2022-3-2 20:35

Глава отделения Единой России в Петербурге Сергей Боярский относится к участникам несанкционированных антивоенных акций с пониманием , хоть несогласованные митинги он и не одобряет

Глава отделения Единой России в Петербурге Сергей Боярский относится к участникам несанкционированных антивоенных акций с пониманием , хоть несогласованные митинги он и не одобряет. Об этом он заявил корреспонденту Znak.com. Настроение и тревогу людей, которые не занимаются этим профессионально, хотя и такие есть, я понимаю. Их нужно успокаивать, проводить с ними работу. Мы все любим нашу страну, переживаем за любой военный конфликт, даже если он не на нашей территории, за наших солдат, офицеров, за мирных граждан Украины , - заявил Боярский. По словам единоросса, он все равно поддерживает уничтожение нацистской хунты, которая восемь лет уничтожала наших соотечественников . Он считает, что при другом раскладе военная операция была бы на нашей земле . Несанкционированные акции проходят в Петербурге уже шесть дней подряд. По данным ОВД-Инфо (признаны иноагентом), общее число задержанных в ходе этих митингов превысило 2 тыс. человек. Поводом для проведения акций стало решение президента РФ Владимира Путина о начале войсковой операции на Украине.

Подробнее читайте на ...

акций боярский петербурге антивоенных пониманием заявил относится участникам

Фото: abnews.ru

В Петербурге «Тотальный диктант» прочитал Михаил Боярский

В Петербурге «Тотальный диктант» прочитал Михаил Боярский. Об этом стало известно в субботу. Вместе с актером текст читала его супруга Лариса Луппиан, передают «РИА Новости». «Тотальный диктант» прошел в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете. abnews.ru »

2018-04-14 17:58