В браузере Firefox рухнули все расширения

2019-5-5 02:19

Некоторые пользователи Firefox заявили 4 мая о сбое в работе браузера: люди разом лишились все своих привычных расширений. Оказалось, что потеря расширений связана с тем, что истек срок действия промежуточного сертификата.

Последний должен был обновиться несколько дней назад, однако этого не случилось. Компания извинилась перед клиентами, опубликовав обращение в своем Twitter. «Мы работаем над устранением неисправностей с расширениями. Обновление произойдет автоматически, поэтому вам не нужно предпринимать для этого каких-то специальных действий. Ваши данные не пострадают. Приносим свои искренние извинения», - написали разработчики. Как выяснилось, причиной сбоя стал перевод браузера 4 мая на шкалу времени UTC (Всемирное координированное время). По данным на январь 2019 года браузер Firefox для настольных компьютеров является вторым по популярности в мире после Chrome. Им пользуются около 10% пользователей. .

Подробнее читайте на ...

браузере firefox рухнули расширения

В браузере Firefox усилили защиту от трекинга

Компания Mozilla выпустила новую версию браузера Firefox с инструментом Enhanced Tracking Protection (ETP), который запрещает третьим лицам отслеживать интернет-активность. Ранее ETP мог быть включен только в режиме инкогнито: когда пользователь явно давал понять, что не желает оставлять за собой cookie-файлы и другие данные, с помощью которых его могут идентифицировать. oko-planet.su »

2019-06-05 00:34

Фото: nation-news.ru

Глобальный сбой произошел в браузере Firefox, были отключены все расширения

Интернет-браузер Firefox остался без всех своих расширений. К их отключению привел технический сбой корневого сертификата. О случившемся компания Firefox сообщила в своем Twitter-аккаунте. nation-news.ru »

2019-05-04 20:55

Фото: vesti.ru

Firefox 40: что нового в популярном браузере

Mozilla выпустила новую версию браузера Firefox под порядковым номером 40 для десктопных операционных систем, а также платформы Android. Самые заметные нововведения касаются совместимости с Windows 10, а также безопасности мобильных устройств. vesti.ru »

2015-08-12 13:27