Результатов: 7

Полиция Флориды изъяла технику из дома ученого, создавшего систему трекинга заражений

Женщина опубликовала на своей странице в Twitter несколько сообщений об этом происшествии, включая запись, на которой видно, как полицейские входят в ее дом с оружием. riafan.ru »

2020-12-8 12:26

Как выбрать систему аналитики и трекинга мобильных приложений

Для того чтобы созданное мобильное приложение стало популярным, чтобы можно было ознакомить с его возможностями как можно больше пользователей, важно грамотно подойти к вопросу раскрутки, продвижения мобильных приложений. metronews.ru »

2020-6-29 12:09

В браузере Firefox усилили защиту от трекинга

Компания Mozilla выпустила новую версию браузера Firefox с инструментом Enhanced Tracking Protection (ETP), который запрещает третьим лицам отслеживать интернет-активность. Ранее ETP мог быть включен только в режиме инкогнито: когда пользователь явно давал понять, что не желает оставлять за собой cookie-файлы и другие данные, с помощью которых его могут идентифицировать. oko-planet.su »

2019-6-5 00:34

Хибины - в топ-10 самых популярных мест для трекинга в России и СНГ

Туристический сайт ТурСтат провел исследование рынка летнего трекинга в России и странах СНГ и выбрал самые популярные у туристов курорты для пеших горных походов. vesti.ru »

2016-6-22 13:35

Российские любители трекинга предпочли Красную Поляну и Шахдаг

Горные курорты Красной Поляны стали самыми популярными среди любителей активного летнего отдыха. Кроме Сочи, трекингом - пешими походами в горах - россияне также собираются заняться в Крыму, Домбае, Приэльбрусье, на азербайджанском курорте … vestikavkaza.ru »

2016-6-22 12:33