Британская полиция задержала седьмого подозреваемого по делу о теракте в Манчестере - А в квартире смертника, предположительно, обнаружена взрывчатка

Британская полиция задержала седьмого подозреваемого по делу о теракте в Манчестере - А в квартире смертника, предположительно, обнаружена взрывчатка
фото показано с : abnews.ru

2017-5-25 07:53

Британская полиция задержала седьмого подозреваемого в причастности к совершению теракта на стадионе в Манчестере. Об этом в четверг сообщили в Greater Manchester Police's. Помимо этого, по сообщению телеканала ABC News, в квартире предполагаемого террориста-смертника обнаружена «мастерская» по изготовлению бомб.

По словам источников телеканала, этих материалов хватило бы на изготовление еще нескольких взрывных устройств. Однако официально информация не подтверждена. Всего в рамках расследования этого дела полиция задержала шесть подозреваемых мужчин и одну женщину, которых намерены допросить. Напомним, в минувший поенедельник в Манчестере прогремел взрыв. В результате теракта погибли 22 человека, десятки получили ранения. Ответственность за атаку взяла на себя террористическая организация «Исламское государство» (запрещена в России). .

Подробнее читайте на ...

манчестере задержала полиция

Полиция задержала ещё одного человека по делу о теракте в Манчестере

На севере британского Манчестера полиция в рамках спецоперации задержала женщину, которая, возможно, контактировала с подозреваемым в совершении теракта на стадионе «Манчестер Арена» Салманом Абеди. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-24 23:21

Полиция задержала пятого подозреваемого в причастности к взрыву в Манчестере

Полиция в связи с терактом в Манчестере задержала еще одного подозреваемого. Он был задержан в городе Уиган, который находится в 27 км к западу от Манчестера. «При задержании у мужчины был с собой пакет, содержимое которого мы сейчас изучаем», – заявил представитель полиции. vedomosti.ru »

2017-05-24 21:38

Фото: nation-news.ru

Пятого человека задержала полиция Лондона по делу о взрыве в Манчестере

В Британии растет число подозреваемых в деле о манчестерском теракте. Так, полиция Лондона задержала уже пять человек. Об этом сообщают иностранные СМИ. nation-news.ru »

2017-05-24 20:17

Полиция задержала пятого подозреваемого по делу о теракте в Манчестере

Полиция задержала ещё одного человека по делу о теракте на стадионе в британском Манчестере. Об этом сообщает ITV.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-24 19:46

Фото: lenta.ru

Полиция Британии задержала еще троих подозреваемых по делу о взрыве в Манчестере

Британские спецслужбы задержали еще троих подозреваемых по делу о теракте в Манчестере. Их поймали на территории города. Полиция пытается выяснить, действовал ли смертник в одиночку, или работала разветвленная джихадистская сеть. lenta.ru »

2017-05-24 16:32

Полиция задержала подозреваемого в причастности к взрыву в Манчестере

В Манчестере задержали 23-летнего молодого человека, сообщает региональная полиция в Twitter. Он может быть причастен к взрыву на стадионе «Манчестер арена» на северо-западе Великобритании. Его имя в полиции не назвали. vedomosti.ru »

2017-05-23 14:27

Полиция задержала 23-летнего подозреваемого в причастности к теракту в Манчестере

Британские полицейские арестовали в Южном Манчестере 23-летнего подозреваемого в причастности к теракту минувшей ночью на стадионе Manchester Arena во время концерта американской певицы Арианы Гранде incident.mk.ru »

2017-05-23 14:18