Британские студенты явились на занятия в футболках с лозунгами в поддержку Холокоста

Британские студенты явились на занятия в футболках с лозунгами в поддержку Холокоста
фото показано с : versia.ru

2017-2-18 13:51

Студенты Эксетерского университета в Великобритании надели на занятия футболки с надписями антисемитского и расистского характера. Администрация вуза сочла, что это часть неудачного и оскорбительного розыгрыша. По факту происшествия начато расследование.

Подробнее читайте на ...

британские студенты явились занятия футболках лозунгами поддержку холокоста

Фото: riafan.ru

Британские студенты могут отказаться от учебы в вузах на фоне кризиса

Студенты в Великобритании столкнулись с трудностями из-за инфляции в и кризиса в Европе, заявил старший экономист-исследователь IFS Бен Уолтман. riafan.ru »

2022-11-03 20:44

Британские студенты стерли стихотворение Киплинга, посчитав его расистским

Стихотворение Редьярда Киплинга "Если" больше не украшает стены Холла лидеров Манчестерского университета. Студенты посчитали это произведение абсолютно неприемлемым, оно якобы имеет расистские мотивы. vesti.ru »

2018-07-19 20:04

Британские студенты провели акцию протеста

В Лондоне тысячи людей, в основном студенты, прошли маршем по центру города. Они требуют увеличить так называемый налог на богатство, чтобы обеспечить в стране бесплатное образование и сделать его более доступным для людей. vesti.ru »

2017-11-16 01:03

Фото: lenta.ru

Британские студенты распечатали на 3D-принтере платья-трансформеры

Студенты британского университета Хартфордшира представили коллекцию женской одежды, сделанную при помощи 3D-принтера. Особенность состоит в том, что силуэт и размер можно менять уже на готовом наряде. lenta.ru »

2016-03-31 15:03