В Бурятии группа "Рок изобилия" устроила турне по избирательным участкам

2021-9-19 13:32

По всей видимости, у молодых музыкантов уже появились поклонники — жители Кяхты не хотели отпускать артистов и просили исполнить песни на бис.

Подробнее читайте на ...

бурятии группа рок изобилия устроила турне избирательным участкам

В Бурятии группа туристов оказалась под снежной лавиной

В Тункинском районе Бурятии пятеро туристов попали под сход снежной лавины. В результате происшествия троих полностью засыпало, при этом один из путешественников погиб, два туриста пропали. argumenti.ru »

2021-05-03 19:15

Группа туристов попала под лавину в горах Бурятии

Группа туристов, состоящая из 4-х человек, попала под снежную лавину в горах Бурятии. Согласно предварительным данным, один из них скончался, он является гражданином Франции, передает РИА «Новости» сообщение представителя МЧС республики.

Известно, что о происшествии рассказал один из туристов.

Собеседник агентства уточнил, что это произошло на горе Мамай Кабанского района. Туристы пришли со стороны Иркутской области, они не были зарегистрированы.

Сейчас спасатели готовят операцию по эвакуации погибшего.

kapital-rus.ru »

2017-03-13 07:45

В Бурятии группа туристов попала под лавину

Незарегистрированная группа туристов из шести человек попала под сход лавины на горе Броненосец Тункинского района Бурятии, пострадал один из туристов, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Бурятии. «В 20. vz.ru »

2017-02-11 17:58

В Бурятии под лавину попала туристическая группа

Спасатели Байкальского отряда МЧС выехали в Курумканский район Бурятии для проведения поисково-спасательных работ, сообщает пресс-служба МЧС по региону. Сегодня вечером поступило сообщение о сходе лавины в районе хребта Икатский. По предварительны ... regions.ru »

2016-04-18 17:14