Бык насмерть забодал участника пасхального фестиваля в Испании (видео)

2018-4-4 23:20

На кадрах, снятых зрителями эньсерро, видно, как бык по кличке Трамперо наносит несколько ударов рогами мужчине в жёлтой куртке, а затем прокатывает его по земле. Другие участники развлечения пытаются отвлечь разъярённое животное, но это удаётся им далеко не сразу.

После того, как бык по оставил свою жертву в покое, на помощь мужчине пришли зрители. Участника фестиваля сразу же доставили в больницу, но помочь ему врачи не смогли — мужчина скончался от повреждения лёгких, сообщает Mirror. Мэр Аркоса-де-ла-Фронтера выразил соболезнования семье погибшего. .

Подробнее читайте на ...

бык насмерть забодал участника пасхального фестиваля испании видео

Бык насмерть забодал хозяйку в Омской области

Рогатое животное повредило бедренную артерию пенсионерки — она скончалась от потери крови. В селе Мельничное в Омской области 59-летнюю женщину нашли мёртвой в собственном дворе. По данным регионального СУ СКР, она погибла в результате нападения быка. Читать далее... life.ru »

2019-07-22 12:21

Бык насмерть забил чемпиона родео тремя ударами (видео не для слабонервных)

Настоящий профессионал — чемпион родео Гиллиард Антонио — трагически погиб в Бразилии, упав с быка. Момент гибели мужчины попал на видео, сообщает New York Post. На кадрах видно, как Антонио не удержался на огромном быке и упал, при этом рука его застряла в упряжке. life.ru »

2018-05-17 00:40

Фото: lenta.ru

В Испании впервые за 30 лет бык насмерть забодал тореадора

В Испании профессиональный тореадор Виктор Баррио погиб после того, как бык нанес ему несколько ударов во время представления. Инцидент произошел в субботу, 9 июля, в Теруэле (автономное сообщество Арагон). lenta.ru »

2016-07-10 02:40

В Испании впервые за 31 год бык насмерть забодал тореадора на арене

Во время представления в испанском Теруэле от удара быка погиб тореадор. Это стало первой смертью подобного рода в стране с 1985 года.
Читать далее russian.rt.com »

2016-07-10 00:53