Быстров рассказал о ставках на соперника в своем матче

Быстров рассказал о ставках на соперника в своем матче
фото показано с : lenta.ru

2023-10-15 00:31

Бывший футболист сборной России Владимир Быстров рассказал о ставках на соперника в своем матче. Спортсмен вспомнил, что это произошло во времена его выступлений за петербургский «Зенит». «Когда только появились букмекерские конторы, я зарегистрировался», — поделился подробностями он.

Подробнее читайте на ...

быстров рассказал ставках соперника своем матче

Фото: russian.rt.com

Быстров рассказал, как относится к современной РПЛ

Бывший футболист сборной России Владимир Быстров, в настоящее время работающий экспертом на телевидении, рассказал о своём отношении к современной Российской премьер-лиге (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-29 17:09

Фото: russian.rt.com

Быстров рассказал о своих принципах работы в роли эксперта на «Матч Т»

Экс-футболист сборной России и ряда клубов Российской премьер-лиги Владимир Быстров заявил, что, давая экспертную оценку событиям или футболистам, старается говорить объективно.
Читать далее russian.rt.com »

2019-05-17 17:11

Фото: russian.rt.com

Быстров рассказал, что нужно сделать для победы российского клуба в ЛЧ

Бывший полузащитник санкт-петербургского «Зенита» и сборной России по футболу Владимир Быстров высказал мнение, что необходимо сделать для победы какого-либо российского клуба в Лиге чемпионов. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-22 23:41

Быстров рассказал о маленькой зарплате футболистов

Бывший игрок сборной России по футболу полузащитник Владимир Быстров рассказал о том, что на самом деле футболисты зарабатывают очень мало и не всегда способны прокормить семью. argumenti.ru »

2019-04-01 12:21