Бывшего любовника Пугачёвой задержали пьяным за рулём "кадиллака" — видео

2018-5-28 19:07

Ставший популярным после романа с певицей Аллой Пугачёвой исполнитель Сергей Челобанов попался сотрудникам полиции пьяным за рулём своего Cadillac Seville. Долгие споры с инспекторами засняли очевидцы и обнародовали в социальных сетях.

Как сообщается, иномарку остановили около семи часов вечера накануне, 27 мая.

— Ты без меня её всё равно не заведёшь! — заявил мужчина.

Изначально певец долгое время спорил с инспекторами, но в конечном итоге согласился отдать ключи от своего автомобиля и пройти медицинское освидетельствование.

Теперь артисту грозит штраф 30 тысяч рублей и лишение прав на два года. Его Cadillac Seville эвакуатор увёз на автостоянку.

Как пишут СМИ, за пять часов до задержания Челобанов повредил ограждение детской площадки.

Сам инцидент произошёл в городе Балаково. Для исполнителя это родной город. В 1991 году он знакомил Пугачёву в этом городе со своими родителями. Через три года они расстались, а сценическая карьера певца сошла на нет. .

Подробнее читайте на ...

бывшего любовника пугачёвой задержали пьяным рулём кадиллака видео

Фото: riafan.ru

Бывшего любовника жительницы Петербурга задержали за поджог квартиры на Вознесенском

Сотрудники полиции задержали жителя Петербурга. Он может быть причастен к пожару в доме на Вознесенском проспекте, сообщил источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-01-02 12:16

Бывшего любовника принцессы Дианы обвинили в том, что он отец принца Гарри

Экс-возлюбленный и тренер по поло покойной принцессы Дианы Джеймс Хьюитт развеял давно курсировавшие в британском обществе слухи о том, что он может быть отцом принца Гарри. С подобными обвинениями британец сталкивается с тех пор, как его старые фото сравнили со свежими снимками Гарри. vesti.ru »

2017-03-13 12:48