Результатов: 18

Московская полиция возбудила дело против водителя «Кадиллака», стрелявшего в таксиста

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. В отношении водителя Cadillac, в пятницу устроившего стрельбу в центре Москвы, возбудили уголовное дело по статье о хулиганстве. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-12-3 17:39

Водитель черного "Кадиллака" расстрелял мужчину в центре Москвы

В Москве в ходе плана "Перехват" нашли и задержали водителя черного "Кадиллака", который устроил стрельбу в центре столицы. Серьезно пострадал таксист. Его пришлось срочно госпитализировать в Боткинскую больницу. vesti.ru »

2021-12-3 14:46

В центре Москвы водитель кадиллака открыл стрельбу: подробности

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. В Москве водитель Cadillac начал стрелять после того, как его отказался пропускать водитель такси. Об этом сообщают средства массовой информации в телеграм-канале со ссылкой на свои источники. fedpress.ru »

2021-12-3 13:37

«Аурус» Путина против «Кадиллака» Байдена

На исторический саммит в Женеву президенты России и США Владимир Путин и Джо Байден прибыли каждый со своим кортежем — в пуленепробиваемых и бомбоустойчивых лимузинах — «Аурусе» и «Кадиллаке», оснащенных секретными устройствами. argumenti.ru »

2021-6-18 13:28

29-летний подмосковный бизнесмен внезапно умер прямо за рулём "кадиллака" — видео

29-летний предприниматель из Раменского района Подмосковья умер прямо за рулём своего внедорожника Cadillac Escalade. По данным источника Лайфа, предварительная причина смерти — оторвавшийся тромб.Читать далее... life.ru »

2020-1-10 15:02

Новая роль дамы из белого "Кадиллака": популярная актриса сериалов открестилась от наркотиков

Счастливы или нет - они точно были вместе. Расстаться с мешочком кокаина известная актриса российских сериалов Наталье Бочкарёвой решила добровольно. Остановившим ее сотрудникам ГИБДД призналась в том, что у нее с собой "немного есть". vesti.ru »

2019-10-1 21:29

Мантуров рассказал, чем лимузин Путина круче кадиллака Трампа

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров рассказал, чем лимузин Aurus для Владимира Путина отличается от автомобиля, на котором ездит Дональд Трамп. vesti.ru »

2018-8-29 10:15

Бывшего любовника Пугачёвой задержали пьяным за рулём "кадиллака" — видео

Ставший популярным после романа с певицей Аллой Пугачёвой исполнитель Сергей Челобанов попался сотрудникам полиции пьяным за рулём своего Cadillac Seville. Долгие споры с инспекторами засняли очевидцы и обнародовали в социальных сетях. life.ru »

2018-5-28 19:07

Певца Сергея Челобанова задержали пьяным за рулем "Кадиллака"

Прославившийся благодаря роману с Аллой Пугачевой Сергей Челобанов попался пьяным за рулем, когда направлялся к своей матери в Балаково. После долгих препирательств с инспекторами, которое очевидец снял на видео, певец согласился отдать ключи от своего Cadillac Seville и пройти медосвидетельствование. vesti.ru »

2018-5-28 17:24

От «лунохода» до кадиллака: фестиваль ретроавтомобилей в парке Сокольники

Среди экспонатов фестиваля - легендарный ГАЗ-69, ГАЗ-24-10 по прозвищу Баржа , ГАЗ 21 Волга , первый советский БТР и другая автомобильная техника. tvzvezda.ru »

2018-5-21 19:10