Бывшему кандидату на пост главы российского региона запросили семь лет

Бывшему кандидату на пост главы российского региона запросили семь лет
фото показано с : lenta.ru

2023-10-25 13:46

Прокурор просит приговорить бывшего кандидата на пост главы Приморского края Андрея Ищенко к 7,5 года лишения свободы за обман дольщиков. В Приморском краевом суде начались прения сторон по уголовному делу о мошенничестве, по которому проходит Ищенко, как учредитель строительной компании «Аврора-Строй».

Подробнее читайте на ...

бывшему кандидату пост главы российского региона запросили семь

Фото: znak.com

Челябинский облсуд отказал бывшему кандидату в губернаторы в его споре с избиркомом

Челябинский областной суд, рассмотрев административное исковое заявление Александра Лебедева о признании незаконным постановления облизбиркома по поводу его баннера, оставил иск без удовлетворения znak.com »

2019-07-17 14:06

Бывшему кандидату в президенты США Берни Сандерсу удалили раковую опухоль на лице

Берни Сандерсу, бывшему кандидату на пост американского президента от демократов, сенатору от штата Вермонт, сделали операцию по удалению раковой опухоли на лице. Уточняется, что операция прошла в амбулаторных условиях, ему удалили базально-клеточную карциному из щеки, передает «Газета.Ру».

Сразу после этого Сандерс вернулся к работе.

Отметим, что базальный рак - самый распространенный тип рака кожи, который растет очень медленно, иногда он даже не воспринимается как новообразование. Базально-клеточная карцинома - злокачественная опухоль, чаще развивается на участках кожи, которые больше всего подвержены воздействую солнечного света.

kapital-rus.ru »

2016-12-16 05:16