В Чечне боевики напали на подразделение Росгвардии

В Чечне боевики напали на подразделение Росгвардии
фото показано с : grani.ru

2017-3-24 08:44

Группа из восьми боевиков попыталась прорваться на территорию части Росгвардии в станице Наурской в Чечне. Шестеро из них были убиты, двоим удалось скрыться. В ходе боестолкновения погибли шесть бойцов Росгвардии, есть и раненые.

У нападавших обнаружено огнестрельное оружие и боеприпасы, а на телах двух из них - муляжи поясов смертников. В Наурском районе введен план "Перехват". .

Подробнее читайте на ...

чечне боевики напали подразделение росгвардии

В Чечне боевики напали на пост полиции

В ночь на воскресенье двое боевиков напали на пост полиции возле села Рошни-Чу в Урус-Мартановском районе Чечни, оба были ликвидированы, сообщили в пресс-службе управления МВД по республике. В результате перестрелки полицейские не пострадали. vz.ru »

2017-11-19 18:07

Ответственность за атаку на военную часть Росгвардии в Чечне взяли на себя боевики ИГИЛ

Боевики запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство» взяли на себя ответственность за нападение на воинскую часть Росгваридии в Чечне. Об этом заявили в SITE Intellegence Group. nsn.fm »

2017-03-24 18:12

Фото: abnews.ru

В Чечне боевики убили шестерых служащих Росгвардии - НАК завершил активную фазу антитеррористической операции

В республике Чечня несколько боевиков напали на воинскую часть Росгвардии и убили шестерых военнослужащих. Об этом в пятницу сообщили в Росгвардии. Нападение произошло ночью, около 2 часов ночи по московскому времени. abnews.ru »

2017-03-24 09:47