В Чехии произошло столкновение двух пассажирских составов, есть жертвы

2021-8-4 11:33

В районе города Домаждице на юго-западе Чехии сегодня столкнулись два пассажирских поезда, есть жертвы и пострадавшие, - сообщил глава Минпромторга и Минтранса страны Карел Гавличек. "Причиной трагедии стало то, …

Подробнее читайте на ...

чехии произошло столкновение пассажирских составов жертвы

Фото: lenta.ru

В Чехии произошло внеплановое отключение второго энергоблока АЭС «Дукованы»

В Чехии энергетики внепланово отключили от сети второй энергоблок АЭС «Дукованы». Об этом рассказал пресс-секретарь станции Иржи Бездек. Он сообщил, что решение о приостановке работы было принято после обнаружения специалистами нестандартных показателей во время измерения одной из вспомогательных систем. lenta.ru »

2022-10-16 01:24

В Чехии произошло столкновение двух поездов

В Карловарском крае (Чехия) в результате столкновения двух поездов погибли три человека, десятки пострадали. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя объединённого корпуса спасателей и пожарных республики Мартина Касала. Читать далее russian.rt.com »

2020-07-07 17:50

Фото: novostimira.com.ua

В Чехии произошло лобовое столкновение двух поездов, есть пострадавшие

В Чехии в 200 метрах от железнодорожной станции города Ротава произошло лобовое столкновение двух пассажирских поездов, в результате которого семь человек получили ранения, сообщает УНН со ссылкой на местное издание Blesk. novostimira.com.ua »

2016-07-10 13:46