Чемпионы по боксу поделились хитростями рукопашного боя с участниками СВО

2024-3-21 23:18

Российские чемпионы по боксу и смешанным единоборствам поделились хитростями рукопашного боя с участниками спецоперации. Занятия проходили на одном из полигонов в Нижегородской области. Профессиональный боец смешанных боевых искусств Алексей Олейник показал военнослужащим прием, от которого вряд ли можно спастись.

Подробнее читайте на ...

чемпионы боксу поделились хитростями рукопашного боя участниками

В отдаленный югорский поселок приехали чемпионы мира по боксу

БЕРЕЗОВО, 17 марта, ФедералПресс. В югорский поселок Березово приехали чемпионы мира по боксу Александр Поветкин и Денис Лебедев. Встречал гостей еще один чемпион мира – Руслан Проводников. fedpress.ru »

2023-03-17 15:22

Шоу мирового уровня: в Екатеринбурге сразятся чемпионы по боксу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 декабря, ФедералПресс. В Екатеринбурге проведут турнир по боксу в первой тяжелой и тяжелой весовых категориях. Мероприятие пройдет с участием чемпионов мирового уровня в течение двух дней, сообщает пресс-служба «Русской медной компании». fedpress.ru »

2021-12-10 13:53

Чемпионы по тайскому боксу Березикова и Дрозд встретились со школьниками в музее спорта

В Государственном музее спорта старшеклассники встретились с победительницей Кубка мира по тайскому боксу Юлией Березиковой, а также чемпионом мира по боксу и тайскому боксу, первым вице-президентом Федерации тайского бокса России Григорием Дроздом. argumenti.ru »

2019-09-19 19:46