Результатов: 9

Чемпионы по боксу поделились хитростями рукопашного боя с участниками СВО

Российские чемпионы по боксу и смешанным единоборствам поделились хитростями рукопашного боя с участниками спецоперации. Занятия проходили на одном из полигонов в Нижегородской области. Профессиональный боец смешанных боевых искусств Алексей Олейник показал военнослужащим прием, от которого вряд ли можно спастись. tvzvezda.ru »

2024-3-21 23:18

Трихолог поделилась хитростями, которые помогут при "волосяном ожирении"

Волосы загрязняются не только от внешних факторов, но и за счёт выработки кожей сала. Жир смешивается с роговыми чешуйками, и кожа забивается, поэтому волосы становятся грязными, липкими и обретают неприятный запах. life.ru »

2023-7-10 12:49

Пользователи Reddit поделились хитростями, как улучшить вкус лапши быстрого приготовления

Пользователи Сети перечислили продукты, которые позволяют улучшить вкус обычной лапши быстрого приготовления. riafan.ru »

2022-9-29 20:56

«Кого они обманывают?» В России иронизируют над «газовыми хитростями» Польши

Великобритания уже давала обратный ход антироссийским газовым санкциям, при этом в Польше и Болгарии пока готовятся к разорению и хаосу. nsn.fm »

2022-4-29 09:26

Британский садовод поделился хитростями защиты клубники и огурцов

Британский садовод Том Браун раскрыл секреты выращивания клубники и огурцов и рассказал об их защите от птиц и другой живности. riafan.ru »

2021-7-6 05:10

Бизнесмены поделились хитростями заработка при коронавирусе

Из-за пандемии тысячи российских предпринимателей оказались на грани разорения, некоторые уже не надеются спасти свои компании economics.mk.ru »

2020-5-27 15:04

Якубович поделился закулисными хитростями «Поля чудес»

Ведущий капитал-шоу «Поле чудес», актер и писатель Леонид Якубович заявил, что никогда не смотрел свою передачу по телевизору и что сам не понимает, как шоу продолжает выходить в эфир спустя столько лет. lenta.ru »

2019-5-27 21:02