Четыре поезда между Крымом и Москвой задержались из-за снегопада в Ростовской области

Четыре поезда между Крымом и Москвой задержались из-за снегопада в Ростовской области
фото показано с : riafan.ru

2023-3-31 10:21

Четыре поезда в Крым из Санкт-Петербурга и Москвы (в том числе в обратном направлении) задерживаются на время от одного до четырех с половиной часов из-за снегопада в Ростовской области. Об этом информирует оператор перевозок «ГрандСервисэкспресс».

Подробнее читайте на ...

поезда крымом москвой задержались снегопада ростовской области

Между Крымом и Краснодаром отменят некоторые поезда

КРАСНОДАР, 1 ноября, ФедералПресс. С 1 ноября пассажиров, которые следуют по маршрутам между Крымом и Краснодаром, пересадят с ускоренных поездов «Ласточка» на автобусы. Об этом сообщила глава Минтранса России Виталий Савельев. fedpress.ru »

2022-11-01 11:00

Фото: vz.ru

Киев решил запустить поезда до территорий рядом с Крымом

Киев может восстановить железнодорожное сообщение с прилегающими к Крыму территориями, заявили в государственной компании Украинские железные дороги. О возможном восстановлении сообщения заявил глава компании Владимир Жмак в эфире телеканала «Украина 24», сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2021-01-17 13:17

Фото: vestikavkaza.ru

Россияне скупили более 80% билетов на первые поезда между Крымом и Москвой

Россияне скупили подавляющее большинство билетов в первые поезда, которые пойдут из Москвы в Симферополь и обратно, - сообщили в пресс-служба ФГУП "Крымская железная дорога" (КЖД). "На пассажирский поезд № 27 сообщением … vestikavkaza.ru »

2019-11-30 14:29

На первые поезда между Москвой и Крымом продали 80 процентов билетов

Подавляющее большинство билетов на первые поезда, которые будут курсировать из Москвы в Симферополь и обратно, продано. Об этом сообщили в пресс-службе ФГУП «Крымская железная дорога» (КЖД). vm.ru »

2019-11-30 10:08