Число погибших при взрыве газа в Иваново достигло четырех человек

2016-11-6 08:00

До четырех человек возросло число погибших в результате взрыва газа и обрушения жилого дома в Иваново, среди жертв есть ребенок, сообщил представитель регионального управления СК РФ Ольга Долева.

«Четверо погибших, в том числе один ребенок», сказал она. Как пояснил начальник отдела информации УМВД по Ивановской области Владислав Радостин, трое погибших взрослых две женщины и мужчина, передает РИА «Новости».

В МЧС уточнили, что погибшие могут быть членами одной семьи.

«Под завалами обнаружили еще троих: мужчина, женщина и ребенок четырех лет. По предварительным данным, это девочка Предположительно, семья», сказал собеседник.

По его словам, тела погибших были обнаружены под завалами одной из квартир. По факту случившегося региональное управление СК РФ проводит доследственную проверку.

Напомним, взрыв бытового газа прогремел в жилом доме в Иваново в ночь на воскресенье. Сообщалось, что под завалами частично обрушившегося здания могут находиться до восьми человек. .

Подробнее читайте на ...

погибших завалами четырех иваново газа ребенок

Погибших под завалами в Магнитогорске - 36, поиск пятерых жильцов продолжается

В пресс-службе МЧС России сообщили, что спасатели извлекли из-под завалов дома в Магнитогорске тела еще трех человек – двух женщин и мужчины. vesti.ru »

2019-01-03 05:57

Фото: russian.rt.com

Среди погибших под завалами дома в Ижевске есть ребёнок

Угловой подъезд жилого дома обрушился в Ижевске. По предварительным данным, причиной стал взрыв бытового газа. Об этом сообщили в Следственном комитете по Удмуртской Республике. В экстренных службах отмечают, что под завалами могут находиться люди. russian.rt.com »

2017-11-09 20:10

Новых погибших под завалами овощехранилища в Тульской области нет

Спасатели и сотрудники полиции полностью обследовали завалы рухнувшей кровли ангара картофелехранилища в деревне Поповка в Тульской области и не обнаружили больше погибших и пострадавших, сообщили агентству ТАСС в пресс-службе УМВД региона. utro.ru »

2017-02-10 21:27

Фото: vesti.ru

Семьям погибших под завалами на проспекте Свободный выплатят по миллиону

Семьям красноярцев, погибших под завалами на проспекте Свободный, выплатят по 1 миллиону рублей. Такое решение принял Железнодорожный суд. ЧП произошло в августе 2013 года. vesti.ru »

2016-06-24 09:26