Новых погибших под завалами овощехранилища в Тульской области нет

2017-2-10 21:27

Спасатели и сотрудники полиции полностью обследовали завалы рухнувшей кровли ангара картофелехранилища в деревне Поповка в Тульской области и не обнаружили больше погибших и пострадавших, сообщили агентству ТАСС в пресс-службе УМВД региона.

Ранее сообщалось, что были обнаружены тела трех погибших. В настоящее время в ликвидации последствий инцидента принимают участие около 20 сотрудников полиции. При обрушения кровли овощехранилища в ангаре были только 3 человека, все.

Подробнее читайте на ...

погибших завалами овощехранилища тульской области

Погибших под завалами в Магнитогорске - 36, поиск пятерых жильцов продолжается

В пресс-службе МЧС России сообщили, что спасатели извлекли из-под завалов дома в Магнитогорске тела еще трех человек – двух женщин и мужчины. vesti.ru »

2019-01-03 05:57

Фото: russian.rt.com

Среди погибших под завалами дома в Ижевске есть ребёнок

Угловой подъезд жилого дома обрушился в Ижевске. По предварительным данным, причиной стал взрыв бытового газа. Об этом сообщили в Следственном комитете по Удмуртской Республике. В экстренных службах отмечают, что под завалами могут находиться люди. russian.rt.com »

2017-11-09 20:10

Число погибших при взрыве газа в Иваново достигло четырех человек

До четырех человек возросло число погибших в результате взрыва газа и обрушения жилого дома в Иваново, среди жертв есть ребенок, сообщил представитель регионального управления СК РФ Ольга Долева. vz.ru »

2016-11-06 08:00

Фото: vesti.ru

Семьям погибших под завалами на проспекте Свободный выплатят по миллиону

Семьям красноярцев, погибших под завалами на проспекте Свободный, выплатят по 1 миллиону рублей. Такое решение принял Железнодорожный суд. ЧП произошло в августе 2013 года. vesti.ru »

2016-06-24 09:26