За чистоту помыслов и благородство дел: Бастрыкин  посмертно наградил доктора Лизу

За чистоту помыслов и благородство дел: Бастрыкин  посмертно наградил доктора Лизу
фото показано с : riafan.ru

2017-1-16 23:44

Доктора Лизу, которая стала жертвой страшной авиакатастрофы Ту-154 над Черным морем, посмертно наградили медалью Следственного комитета.

Подробнее читайте на ...

чистоту помыслов благородство дел бастрыкин посмертно наградил доктора

Работников СК планируют награждать медалями за «чистоту помыслов»

В приказе о наградах и поощрениях сотрудников СК были внесены изменения, пишет Газета.ру со ссылкой на федеральный сайт проектов нормативных правовых актов. В них речь идет о том, чтобы ввести в оборот медаль Следственного комитета «За чистоту помыслов и благородство дел».

Уточняется, что этой наградой будут удостоены сотрудники и служащие СК РФ «за высокую нравственность и благородные поступки, профессиональное мастерство и личный пример в образцовом исполнении служебного долга».

kapital-rus.ru »

2016-08-09 14:45

Фото: vesti.ru

Следственный комитет РФ будет вручать "Медаль за чистоту помыслов"

Следственный комитет РФ будет награждать своих сотрудников за чистоту помыслов. Соответствующую награду планируется вручать работникам, отличившимся высокой нравственностью и благородными поступками. vesti.ru »

2016-08-09 13:28

СК запланировал учредить ведомственную награду За чистоту помыслов и благородство дел

Следственный комитет планирует учредить новую ведомственную награду - медаль За чистоту помыслов и благородство дел, которая будет вручаться сотрудникам за высокую нравственность и благородные поступки, а гражданам - за активную гражданскую, экспертную, информационную или творческую помощь в решении основных задач, стоящих перед ведомством. vz.ru »

2016-08-09 12:50