В Дагестане подрались глава сельсовета и депутат

В Дагестане подрались глава сельсовета и депутат
фото показано с : aif.ru

2021-5-26 03:14

Оппонентов помирили местные старейшины.

Глава села и депутат сельского собрания устроили потасовку в Дагестане, сообщает Интерфакс.Инцидент случился в селе Тураг Табасаранского района республики. По данным агентства, в ходе драки глава сельсовета выстрелил в воздух из охотничьего ружья.Отмечается, что причиной потасовки между мужчинами стал бытовой конфликт. Пострадавших нет. Оппонентов помирили местные старейшины.Полиция проводит проверку, материалы переданы в Дербентский межрайонный следственный отдел СК РФ по Дагестану. Ранее сообщалось, что суд вынес приговор экс-депутату, который поджёг односельчанина под Пензой.

Подробнее читайте на ...

дагестане подрались глава сельсовета депутат

В Дагестане подрались руководители Бессмертного полка

МАХАЧКАЛА, 28 декабря. ФедералПресс. В Дагестане подрались руководители движения «Бессмертный полк». Это случилось в министерстве печати республики. Об инциденте и о возможных причинах рассказала одна из сторон драки. fedpress.ru »

2018-12-28 14:59

Фото: vestikavkaza.ru

В Дагестане подрались жители двух сел

В Дагестане подрались жители двух соседних сел в Бабаюртовском районе, причиной конфликта послужил спор по поводу небольшого огорода. Об инциденте стало известно после того, как пользователи Facebook распространили видео потасовки. … vestikavkaza.ru »

2016-05-31 19:47