«Дальневосточный экспресс» мчится по московскому метро

«Дальневосточный экспресс» мчится по московскому метро
фото показано с : aif.ru

2022-11-1 13:08

Запуск брендированного поезда в московском метрополитене.

Сегодня пятый год в электродепо «Измайлово» стартовал брендированный состав поезда «Дальневосточный экспресс». К вагонам обустроенным в стиле каждого дальневосточного региона добавили новый вагон, посвященный 150-летию знаменитого исследователя Дальнего Востока Владимира Арсеньева. Всего их 5 - Сахалин, Бурятия, Хабаровский край и другие. Пассажиры столичной подземки познакомятся с флорой и фауной регионов, местными блюдами и особенностями быта. В церемонии приняли участие вице-премьер-полпред президента в ДФО Юрий Трутнев и глава Минвостокразвития Алексей Чекунков. Экспресс будет курсировать на Арбатско-Покровской линии полгода. Подробнее - в фотоленте aif.ru

Подробнее читайте на ...

дальневосточный экспресс мчится московскому метро

"Дальневосточный экспресс" вышел на Арбатско-Покровскую линию метро Москвы

Состав будет курсировать в метро в течение полугода и позволит за это время познакомиться с Дальневосточным федеральным округом 2 млн пассажиров tass.ru »

2023-11-01 13:01

Фото: tass.ru

"Дальневосточный экспресс" запустили в московском метро в преддверии Дней Дальнего Востока

Состав, оформленный в тематике регионов Дальнего Востока, будет курсировать полгода tass.ru »

2019-11-08 14:08

«Дальневосточный экспресс» выйдет на кольцевую линию московского метро 8 ноября

Специальный брендированный поезд «Дальневосточный экспресс» выйдет на кольцевую линию московского метро 8 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе полномочного представителя президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрия Трутнева. vm.ru »

2019-11-05 19:40

Фото: lenta.ru

«Дальневосточный экспресс» вышел на Кольцевую линию метро

На Кольцевую линию московского метро 9 ноября из депо «Красная Пресня» вышел новый тематический поезд «Дальневосточный экспресс». Он анонсирует «Дни Дальнего Востока в Москве», которые в декабре пройдут на Тверской площади и в «Экспоцентре», и рассказывает пассажирам о достопримечательностях, истории и природе края. lenta.ru »

2018-11-09 12:41