В даркнете на продажу выставили данные московских автомобилистов

В даркнете на продажу выставили данные московских автомобилистов
фото показано с : nsn.fm

2021-10-22 09:07

В даркнете на продажу выставили базу данных водителей Москвы и Московской области

Подробнее читайте на ...

даркнете продажу выставили данные московских автомобилистов

Фото: lenta.ru

Хакеры в даркнете выставили на продажу базу данных водителей Москвы и области

Хакеры выставили на продажу базу данных московских и подмосковных водителей, зарегистрированных в регионе с 2006 по 2019 год. Она насчитывает 50 миллионов строк с именами, датами рождения, номерами телефонов, VIN-кодами и номерами машин, их марками и моделями, а также годами постановки на учет. lenta.ru »

2021-10-22 08:57

Фото: lenta.ru

Поддельные QR-коды для посещения кафе в Москве выставили на продажу в даркнете

Поддельные QR-коды для посещения ресторанов и кафе в Москве выставили на продажу в даркнете. По словам директора экспертных сервисов BI.ZONE Евгения Волошина, специалисты компании обнаружили на теневых форумах более десяти объявлений с соответствующим содержанием, которые были опубликованы еще в мае. lenta.ru »

2021-06-29 06:41

Фото: lenta.ru

Поддельные сертификаты о вакцинации выставили на продажу в даркнете

На самой известной в России даркнет-площадке по торговле наркотиками нашли объявления по продаже поддельных сертификатов вакцинации от коронавируса. Как обнаружила «Лента.ру», изучив запрещенные товары подпольного маркетплейса, их стоимость варьируется от 3 тысяч до 60 тысяч рублей. lenta.ru »

2021-06-22 19:56

Фото: lenta.ru

Хакеры выставили на продажу в даркнете личные данные миллиона россиян

Паспортные данные более миллиона россиян, принимавших участие в голосовании по Конституции, выставили на продажу. На тематических форумах база на 1,1 миллиона строк продается по 1,5 доллара за каждую и пользуется спросом. lenta.ru »

2020-08-04 10:11

Фото: lenta.ru

Базу данных российских автовладельцев выставили на продажу в даркнете

База данных российских автовладельцев оказалась в открытом доступе, ее выставили на продажу на одном из форумов даркнета. Сотрудник каршеринговой компании, данные об автомобилях которой содержатся в реестре, подтвердил подлинность данных. lenta.ru »

2020-05-15 00:45

СМИ: Украденные из дрезденского музея сокровища выставили на продажу в Даркнете

Украденные из дрезденского музея "Зелёный свод" в Германии драгоценности попытались продать в Даркнете (анонимном сегменте Интернета) за девять миллионов евро. Деньги при этом злоумышленники хотят получить в биткоинах, сообщает издание Bild.Читать далее... life.ru »

2020-01-11 05:36