Delta отказалась работать с "Аэрофлотом"

Delta отказалась работать с Аэрофлотом
фото показано с : vestikavkaza.ru

2022-2-26 20:15

Крупнейшая американская авиакомпания Delta объявила о немедленной приостановке действия договоренностей о совместной эксплуатации рейсов с "Аэрофлотом". "Delta отозвала все кодшеринговые услуги, которые осуществлялись …

Подробнее читайте на ...

delta отказалась работать аэрофлотом

Фото: russian.rt.com

СМИ: Американская авиакомпания Delta отказалась от прямых рейсов в Россию

Американская авиакомпания Delta Air Lines весной не возобновит прямые рейсы из США в Россию. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на пресс-службу авиаперевозчика.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-06 11:27

Фото: economics.mk.ru

Американская авиакомпания Delta отказалась от прямых перелетов в Россию

Американская авиакомпания Delta Airlines приняла решение не возобновлять прямые рейсы из США в Россию в наступающем летнем сезоне economics.mk.ru »

2018-03-06 09:56

Фото: vedomosti.ru

Delta отказалась от прямых рейсов из США в Россию

Крупнейшая американская авиакомпания Delta отказалась возобновить прямые рейсы между США и Россией в наступающем летнем сезоне. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на пресс-службу перевозчика. «Delta продолжает анализировать маршрутную сеть и приняла для себя это трудное решение», – заявили представители авиакомпании. vedomosti.ru »

2018-03-06 06:01

СМИ: Американская Delta Airlines отказалась от рейсов в Россию

Крупнейшая американская авиакомпания Delta полностью отказалась от прямых рейсов из США в РФ. Об этом сообщает "Коммерсант" со ссылкой на пресс-службу компании. — Delta продолжает анализировать маршрутную сеть и приняла для себя это трудное решение, — сообщили представители компании. life.ru »

2018-03-06 05:54