Депутат Рады пригрозил оппозиции ночью длинных ножей

Депутат Рады пригрозил оппозиции ночью длинных ножей
фото показано с : vz.ru

2017-5-25 15:38

Замглавы фракции Народный фронт в Верховной раде Юрий Береза пообещал, что если оппозиция попробует устроить гражданскую войну на Украине, то ей устроят ночь длинных ножей. «У нас есть боевой опыт, и эта революция закончилась большой кровью.

Как только я почувствую, что мы теряем Украину, действия будут. . . У меня есть план Б», передает его слова РИА «Новости».

Береза заявил, что не будет ни «реванша», ни «гражданской войны».

«Будет «ночь длинных ножей», и все», заявил Береза.

Береза депутат Рады от партии экс-премьера Украины Арсения Яценюка. Он является также командиром нацбатальона «Днепр-1». В России против него возбуждены уголовные дела о военных преступлениях в Донбассе и призывах к терроризму.

«Ночь длинных ножей» расправа Адольфа Гитлера в 1934 году над штурмовиками СА. Тогда он заподозрил подготовку штурмовиками во главе с Эрнстом Ремом путча. За «ночь длинных ножей» было уничтожено более 1 тыс. немцев. Большинство члены НСДАП. .

Подробнее читайте на ...

длинных ножей береза

«Ночь длинных ножей»: в Екатеринбурге уничтожили билборды оппозиции

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 сентября, ФедералПресс. Свердловское отделение партии «Справедливая Россия» готовит заявление об «административно-криминальном беспределе» в Екатеринбурге. Как сообщил «ФедералПресс» глава отделения Андрей Кузнецов, за ночь на улицах города была уничтожена вся наглядная агитация, оплаченная партией из избирательного фонда. fedpress.ru »

2021-09-15 10:49

Фото: lenta.ru

Депутат Рады пригрозил «ночью длинных ножей» в случае реванша оппозиции

Депутат Верховной Рады, заместитель главы фракции «Народного фронта» Юрий Береза заявил, что украинские националисты не допустят реванша оппозиции, пророссийских сил. «У меня есть план "Б". Гражданской войны не будет. lenta.ru »

2017-05-25 13:37

Фото: ura.ru

"День длинных ножей?" В Киеве совершено нападение на еще одного журналиста

Неизвестный напал на редактора украинского Forbes Марию Рыдван, нанеся ей три ножевых ранения. Журналистка успела подставить под удар ножа руку, поэтому тяжелых ранений удалось избежать. ura.ru »

2016-07-20 12:43