Депутаты Великобритании высказались за возобновление диалога с Российской Федерацией

2017-3-2 05:54

Депутаты Великобритании высказались за возобновление диалога с РФ, заявив, что СМИ РФ RT и Sputnik необходимо разрешить работать в королевстве, передает «Московский комсомолец».

В докладе о состоянии отношений Великобритании и России, который был ранее опубликован, говорится о необходимости борьбы с «фейковыми новостями», однако ни одного примера подобных материалов тогда не представили.

«Мы рассудили, что какой-то разговор с РФ лучше, чем отсутствие разговора», - говорится в докладе.

Депутаты Великобритании высказались за возобновление диалога с РФ, заявив, что СМИ РФ RT и Sputnik необходимо разрешить работать в королевстве, передает В«Московский комсомолецВ».

В докладе о состоянии отношений Великобритании и России, который был ранее опубликован, говорится о необходимости борьбы с В«фейковыми новостямиВ», однако ни одного примера подобных материалов тогда не представили.

В«Мы рассудили, что какой-то разговор с РФ лучше, чем отсутствие разговораВ», - говорится в докладе.

Подробнее читайте на ...

великобритании докладе говорится возобновление диалога депутаты высказались

Доклад: Brexit на длительное время ослабит экономику Британии

Из-за выхода Великобритании из ЕС британская экономика столкнется с длительным периодом ослабления роста, поскольку потребительские расходы замедляются, а бизнес будет сдерживать инвестиции, говорится в докладе аналитического центра EY Item Club. vz.ru »

2016-10-17 04:22

Великобритания признала ошибкой военную операцию в Ливии

Военные действия Великобритании в Ливии в 2011 году были основаны на ошибке и «неполном понимании» ситуации, говорится в докладе британских парламентариев, который будет опубликован в среду, пишет The Wall Street Journal.

Авиаудары Великобритании и Франции по Ливии в 2011 году привели к политическому и экономическому коллапсу, гуманитарному и миграционному кризису, а также к расширению террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ), говорится в докладе.

«Действия Великобритании в Ливии были частью непродуманного вмешательства, последствия которого разворачиваются до сих пор», - заявил глава международного комитета парламента Великобритании Криспин Блант.

kapital-rus.ru »

2016-09-14 10:47

Песков увидел позитивную сторону в докладе парламента Великобритании

Желание Великобритании наладить диалог с Москвой вызывает удовлетворение, полностью корреспондирует с последовательной позицией Кремля, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2016-07-05 14:12